Ещё один 40-летний страдалец жалуется Эволюции
12.05.2016 569 0 0 kibernetika

Ещё один 40-летний страдалец жалуется Эволюции

---
0
В закладки
Сходила в блог Эволюции, поржала. Там опять жалуется мужик, у которого всё плохо. Ему 40 лет, разведёнка с прицепом, и вот бабы нехорошие попадаются. Эффектные, но недостаточно любят его, манипулируют и ведут себя странно.

При этом, ключевое слово, как это часто у старых дураков бывает -- молодая, помоложе.  Он опять жалуется, что все ровесницы -- с детьми ( ну если бы у них не было ребёнка, то они были бы "больные, эгоистичные суки, неспособные родить", ну что вы хотите?) и ведут себя холодно, думают о ребёнке. А надо его бросить и сломя голову бежать к брошенному 40-летнему мужику, надев шпильки и организовав декольте, да. Впечатлять такое сокровище.

Всё у него развалилось. Сейчас он опять окучивает девушку и опять, конечно, "молодую".  Он не рассказывает о её хобби, интеллекте и т.д.  Главное, что его интересует -- дата в паспорте. Всё. Что особенно раздражает -- просмотрел пару постов Эволюции и почувствовал себя плешивым психологом! Использует глаголы типа "разморозил". "Я её разморозил". Уже это говорит о многом, по-моему. Думаю, и с этой у него будет полный пролёт. Он обнаружит годам к 50-ти, что все бабы -- циничные суки и думают только о себе, всем нужны подарки и внимание. Ну а встречаться с ровесницами или старше -- ну он же не геронтофил, вы что!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]