"ЕдРо" травит и пиарит Поклонскую одновременно
26.07.2018 411 0 0 valerongrach

"ЕдРо" травит и пиарит Поклонскую одновременно

---
0
В закладки


История с демонстративным голосованием Натальи Поклонской против повышения пенсионного возраста продолжает набирать обороты. Единственная из депутатов «ЕдРа» не побоялась высказать свое мнение и мнение своих избирателей, в отличие от всех остальных, которые в лучшем случае прикрылись громкими словами о том, как важно работать на благо народа вроде Вячеслава Лысакова.

Сегодня для начала Сергей Неверов, руководитель фракции «ЕдРа» в Госдуме предложил Поклонской подумать о сдаче мандата.

На это Няша врезала:

«Мне доверили участок работы. Меня избиратели выбрали, мне руководство доверило ту работу, которую я сегодня выполняю по совести. Поэтому нет»

А потом «Единая Россия» устроила показательную акцию: никто из депутатов, представляющих эту партию, не пришел на заседание комиссии по доходам, которой как раз и руководит Поклонская. По информации СМИ, например, «Ведомостей» это был сознательный бойкот в ответ на голосование Натальи Владимировны.

Трусы? Показательная травля того, кто может совершить поступок, в отличие от всех остальных?
Сама Поклонская после заседания высказалась более чем правильно:

«Может быть, в детском садике такие бойкоты и могли устраивать коллеги по соседним кроватям и горшкам. Но здесь серьёзная организация — парламент страны».

Вот права целиком и полностью. И, наверное, сейчас именно Поклонская – самый популярный и авторитетный депутат из этой ГосДумы.

Более того, если бы вот прямо в эти выходные устроили бы выборы президента, как мне кажется, Поклонская бы без проблем обставила бы и Путина. Во всяком случае – она однозначно молодец и не прогибается в отличие от подавляющего большинства остальных единороссов в Думе.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]