Антон, ты сегодня Аня
12.05.2016 626 0 0 tanjand

Антон, ты сегодня Аня

---
0
В закладки
НОВЫЙ.JPG

Вот еще одно письмо от мамы подростка. Чем ближе к каникулам, тем больше проблем у родителей, так кажется.

Здравствуйте! Я мама 14-летнего парня. С учебой у него более – менее порядок, правда, я уже понимаю, что Эйнштейна из него не получится, и не давлю на него. Проблема в другом. У него есть девочка, вот невидаль(!), и я часто слышу их разговоры по скайпу. У девочки строгие родители, особенно отец. Разговаривают свободно дети только тогда, когда папы дома нет, в другое время мой сын у нее проходит пол кодовым именем Аня. Если я слышу, как мой парень басит в своей комнате – «Я что, сегодня Аня? Тогда только на два слова», то понимаю, что он скоро свернет разговор.

Сын постоянно наезжает на отца своей девочки, обругивает его, и солидарен с ней в неприятии ее родителей.

Мне кажется, это неправильно и добром для них не кончится.  Насколько я знаю, девочка стала срываться дома, у них участились скандалы и недавно, сказал мне сын, она пришла с синяками на руках – отец ей руки выворачивал, орал за грозящие тройки, там еще синяки были, она показала.
Он заочно ненавидит этого мужика и мне кажется, что недалек тот день, когда сын или с кулаками на этого папашу кинется, или пойдет благородно разговаривать, после чего девочке будет очень плохо. А я еще просто боюсь за своего ребенка, за то, что ему ребра переломают, за то, что его отпинают.

И не знаю, мне кажется, что если я начну разговор с сыном, то нарвусь на подростковую грубость. Мне хотелось бы сказать ему, что стоит быть нейтральным, что он не помогает своей девочке, обсуждая ее родителей в таком ненавидящем тоне. Насколько я знаю, этот отец бьет дочь, и лучше не поднимать бунт, кто знает, чем это кончится. Я не знаю, стоит мне говорить с сыном или нет, и он только замкнется и ладно если не пошлет подальше, они ведь теперь взрослые и больше нас в жизни понимают – так они думают. Если так подумать, то не наши это проблемы, но не это неправильно. Это проблема моего сына.

Стоит моему ребенку где-нибудь задержаться, как я места себе не нахожу, мне кажется, что этот садист и до моего мальчика добрался и увечит его. И какая разница потом в суд подавать, здоровье то не вернешь….уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]