Как Антон Андросов не дал мне автограф
26.07.2018 403 0 0 foto-history

Как Антон Андросов не дал мне автограф

---
0
В закладки
Как Антон Андросов не дал мне автограф никогда, актёров, кассет, подворотне, всегда, собой, Прекрасный, напомнила, Сцена, роста, короткого, талии, обнимая, девушками, высокими, двумя, клубом, МанхеттенЭкспресс, первой, ночным

Прекрасный актёр, на его счету сьёмка не в одном хорошем фильме, очень любил его в детстве. Сейчас в новостях пишут про то как Хабенский отказался фотографироваться с ребёнком другой знаменитости и я вспомнил эту историю. Посмотрел я последний раз с ним фильм в 1990 году, и там можно уже сказать он скатился а потом пропал из поля моего зрения на долгие годы. В 1994 году так сложилась моя судьба что я стал частым гостем в "Дом кино" и иногда брал автографы у любимых актёров. При этом к взятию я никогда не готовился заранее, никогда не брал с собой ручку, они всегда находились или у самих актёров или у других берущих. Листика бумажки или записной книжки у меня тоже никогда небыло, но я всегда брал с собой плеер он же диктофон и несколько кассет и вот на бумажках от этих кассет все и расписывались.

Но с Андросовым я встретился не там а в подворотне рядом с ночным клубом "Манхеттен-Экспресс" он шёл с двумя высокими девушками обнимая их за талии, хотя сам был короткого роста. Сцена мне напомнила момент из первой части приключений Фреди Крюгера где он тоже идёт по подворотне и у него вытягиваются руки вдоль неё. Я это озвучил и мы с приятелем посмеялись. Несмотря на тёмное время суток мы с корешем его сразу узнали и я спросил "Не дадите автограф?" На что он ответил "Не дам." Немного отойдя я закричал ему в спину "ПЛЮМБУМ!" На что он обернулся и сказал "Тихо."
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]