Сегодня открылся канский фестиваль-«Без Елены Лениной Канны больше не Канны!»
11.05.2016 574 0 0 sadalskij

Сегодня открылся канский фестиваль-«Без Елены Лениной Канны больше не Канны!»

---
0
В закладки
https://pp.vk.me/c630223/v630223168/2d266/PZH2ay_8Bg4.jpg

Просмотровый зал Каннского кинофестиваля – единственный кинотеатр в мире, куда нельзя купить билет – все счастливчики получают заветные голубые корешки только от организаторов фестиваля.
А зрителей немало: зал «Люмьер» вмещает 2300 человек, но даже на показы в 8 утра он забит битком.
Россиянка Лена Ленина, бывшая парижанка, а теперь жительница подмосковного поселка Кембридж на Новой Риге, вылетела в Канны, чтобы снова покрасоваться на самой знаменитой лестнице мира.
А нашу Лену там очень ждут, особенно ее прически, о которых во время прошлого фестиваля британский Telegraph написал: Просмотровый зал Каннского кинофестиваля – единственный кинотеатр в мире, куда нельзя купить билет – все счастливчики получают заветные голубые корешки только от организаторов фестиваля. А зрителей немало: зал «Люмьер» вмещает 2300 человек, но даже на показы в 8 утра он забит битком. Россиянка Лена Ленина, бывшая парижанка, а теперь жительница подмосковного поселка Кембридж на Новой Риге, вылетела в Канны, чтобы снова покрасоваться на самой знаменитой лестнице мира.
А нашу Лену там очень ждут, особенно ее прически, о которых во время прошлого фестиваля британский Telegraph написал: «Без Елены Лениной Канны больше не Канны!»
Жду новых фоток!!!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]