Остаюсь в России
25.07.2018 331 0 0 nikitskij

Остаюсь в России

---
0
В закладки
Остаюсь в России России, страна, остаться, иностранцев, целом, только, Москва, Казалось, выглядит, достойно, похорошела, последние, работать, обманешь, людей, европейской, образ, плохой, скупой, очень


Казалось бы, чемпионат мира по футболу уже закончился, а некоторые болельщики решили остаться в России. Причем иностранцев покорила не только Москва, но и страна в целом: желающие остаться нашлись не только в центральной части России, но и на Урале. Кто-то решил найти работу, кто-то получить образование, целая подборка историй иностранцев выложена на РИА.Новости. О чем говорят эти истории?

Мы живем в классной стране, которая может нравиться иностранцам со всего света! Порой зарубежные СМИ рисуют очень скупой и плохой образ России, а людей не обманешь. Да нам есть еще над чем работать, но в целом, за последние годы моя страна похорошела, Москва достойно выглядит на фоне любой европейской столицы, а люди у нас, как правило, приятные и отзывчивые.

А самое главное, многие из болельщиков не против посещать Россию и в будущем, дабы изучить ее традиции и культуру более подробно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]