Как правильно отшить свекровь на свадьбе
24.07.2018 483 0 0 tanjand

Как правильно отшить свекровь на свадьбе

---
0
В закладки
Как правильно отшить свекровь на свадьбе жениха, жизни, свекровь, пыталась, может, свадьбу, говорила, невеста, платье, детей, чтобы, время, такие, невесты, пришла, жених, говорить, UIcklebunnykins, когда, только


Прочитав это, я не сразу пришла в себя. В принципе, историю слила подруга невесты и теперь все огромное сообщество Reddit ни о чем другом говорить не может. А для будущих свекровей это поучительно. Милые мамочки, растящие своих сыночков и думающие, что они, мамы, самое главное в жизни детей – не перегибайте палку! Иначе разогнется и врежет. Но при этом я не поддерживаю невестку и ее жениха. Впрочем, прочитайте сами, и сделайте свой вывод. Это важно, а в комментариях люди говорили, что такие бывают и мамы дочерей. И да, история идет вразрез со всеми культурными принципами.

Вот что случилось:

По словам подруги, она под ником U/Icklebunnykins, когда её парень ещё только собирался на эту свадьбу, он полагал, что там может произойти что-то интересное, поскольку мама жениха, по его мнению, немного чокнутая.

Она всегда пыталась контролировать жениха, но ему удалось сохранить характер и независимость. Муж ушёл от неё, оставив с малолетним сыном и двумя дочерьми. Но вот сын вырос и влюбился в девушку, и мама много раз пыталась их рассорить, но ей не удавалось.

Когда друг приехал в церковь, жених попросил его записывать всё, что будут говорить во время церемонии, особенно — речь невесты. И это было не случайно.

Как правильно отшить свекровь на свадьбе жениха, жизни, свекровь, пыталась, может, свадьбу, говорила, невеста, платье, детей, чтобы, время, такие, невесты, пришла, жених, говорить, UIcklebunnykins, когда, только


Мама жениха пришла на свадьбу в белом кружевном платье. Она всё время плакала и говорила всем вокруг, что это худший день в её жизни. Молодожёны не обращали на это внимания и старались фотографироваться так, чтобы рыдающая свекровь как можно меньше попадала в кадр. На праздничном обеде по традиции с речью выступили шафер, отец невесты и сам жених. А затем слово неожиданно взяла невеста. И предложила поднять бокалы за мать жениха.

«Я знаю, это необычно, чтобы невеста выступала с речью на свадьбе, но я решила поднять тост за мою свекровь. Эта женщина превратила мою жизнь в ад. Я знаю своего жениха четыре года, и за это время она неоднократно пыталась разлучить нас».

Она говорила всем, что я ничем не лучше дешёвки. Она пыталась испортить свадьбу, отменив церемонию в церкви и праздничный обед. Мы все здесь только потому, что предусмотрели это. Мой жених пытался поговорить с ней, но она не стала слушать. И даже пришла сегодня в свадебном платье.

Невеста предложила гостям выпить за свекровь. Она сказала, что надеется больше никогда в жизни не увидеть мать своего жениха. И не собирается знакомить своих будущих детей с бабушкой. После этого свекрови ничего не оставалось, как в слезах покинуть праздник. Её сёстры последовали за ней.

По словам U/Icklebunnykins, после этого невеста извинилась перед гостями за несколько театральное выступление. Она объяснила, что накануне её платье оказалось испорченным, и это было последней каплей. Также новобрачные раздали гостям свои новые номера телефонов, объяснив, что они не хотят, чтобы свекровь могла с ними связаться.

Как правильно отшить свекровь на свадьбе жениха, жизни, свекровь, пыталась, может, свадьбу, говорила, невеста, платье, детей, чтобы, время, такие, невесты, пришла, жених, говорить, UIcklebunnykins, когда, только


Народ в Reddit поддержал девушку, ведь у многих из них были такие же истории отношений со своими родителями или родителями супругов.

«Моя мать такая же. И если мне удалось сбежать и жить своей жизнью с женой и детьми, то моя сестра всё ещё остается в её лапах. У неё буквально нет жизни, нет друзей и даже работы. Все попытки научиться водить машину, двигаться дальше наталкиваются на сопротивление. Я не знаю, может пора вмешаться в эту игру. Серьёзно, я думаю, что у моей сестры должна быть своя жизнь».

«Я знаю семью, в которой такая мама, и позвольте сказать, что каждый из её детей ужасно испорчен. Разрушенные браки, насилие и попытки самоубийства. Это катастрофа».

«Даже когда у вас хорошие, честные и просто приличные родители, читая такие истории или наблюдая за друзьями из неблагополучных семей начинаешь понимать, каких проблем избежал.»

Свекровь, которая плакала и говорила, что это худший день в ее жизни, оказалась права – он таки действительно не стал праздником).
Но не слишком ли это жестоко? Как думаете?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]