Мы должны забрать Ассанжа
24.07.2018 437 0 0 masterok

Мы должны забрать Ассанжа

---
0
В закладки
Мы должны забрать Ассанжа будет, правду, здания, нужно, заявляет, можно, после, против, Эквадора, власти, время, свободы, какая, Ярошенко, недавно, барышня, хотела, соберем, светочу, застенках


Прочитал тут новость, что власти Эквадора в ближайшее время собираются выдать основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа Великобритании. Мол видели автомобили у посольства вывозящие мебель, да и вообще, как заявляет Президент Эквадора - уж очень большие расходы терпит страна уже более пяти лет из за бедняги Джулиан.

Почему его нам нужно забрать?

Ну во-первых хуже нам от этого уже не будет. Сноуден у нас нормально так прописался и даже критикует периодически власти. Все санкции, которые мы могли - уже огребли или они вот вот планируются. Так что пусть борец за правду Ассанж будет в бастионе правды в России вместе со Сноуденом. Пусти другие видят, что можно говорить правду, даже ту, которая не нравится США.

Вы скажете, так он же насильник! А вот и нет. В мае 2017 года расследование против него в Англии прекратили. Лондонская полиция однако заявляет, что задержит его сразу после выхода из здания, так как есть еще и британский ордер на его арест, выписанный после того, как тот не явился в суд, тем самым нарушив закон.

Мы должны забрать Ассанжа будет, правду, здания, нужно, заявляет, можно, после, против, Эквадора, власти, время, свободы, какая, Ярошенко, недавно, барышня, хотела, соберем, светочу, застенках


Но конечно же Австралиец опасается своей выдачи властям США, где ему может грозить длительное тюремное заключение за обнародование сотен тысяч секретных правительственных документов. А нам то это и нужно. Какого фига они нашего Бута держат и пытают в тюрьме. А Ярошенко! А еще вот недавно барышня какая то хотела приобщиться к мировой демократии и светочу свободы - оказалась в застенках. Мы тоже соберем у себя всех, то борется против тирании и мирового зла. Помнится как весь мир ждал новых публикаций и разоблачений (и российских властей в том числе). Есть подозрение, что у него в заначке много чего там есть. Последнее время видать не хочет осложнять свое положение. Ну и в любом случае, если он будет у нас - всегда будет у всех в мире возможность передать ему важную и скрываемую от всех информацию. Это будет польза всем.

Лично я не представляю, как можно сидеть пять лет и никуда не выходить за периметр здания. Говорят со здоровьем там у него совсем на фонтан.

Ну так что? Забираем бедолагу?

View Poll: #2083488
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]