Феномен предсказаний Ванги
11.05.2016 638 0 0 nemihail

Феномен предсказаний Ванги

---
0
В закладки
Буквально на днях снова всплыла тема сбывшегося прогноза знаменитой слепой предсказательницы Вангелии.


Фото: Яндекс Картинки

И меня как всегда терзают смутные сомнения, я намеренно пытаюсь запомнить то, что еще пока не произошло, чтобы потом можно было дождаться этого события и сделать выводы.

И вот как раз сейчас это произошло, теперь уже не помню кто именно и когда это говорил, но по версии Ванги звучало это примерно так: "...мёртвые восстанут из могил и станут в один ряд с живыми"

И вот собственно, что мы видим: Мертвые встали в один ряд с живыми

А теперь вопрос, вы слышали ранее об этом предсказании, когда и где это было записано, возможно ли, что это специально приписывают уже после самого события. Или намеренно пытаются подбить события под ранее сделанные предсказания. Где вообще об этом можно почитать?

Как я понимаю, даже сама Вангелия не всегда могла объяснить смысл своих предсказаний и в буквальном смысле наговаривала всё это окружавшим её людям. И всё это было завуалированно в фразы которые порой поражали своей необычностью, вот как и в этом случае.

View Poll: Опрос

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]