Регистрация на селе
24.07.2018 296 0 0 playmother

Регистрация на селе

---
0
В закладки
Здесь даже есть так называемый МФЦ. Выглядит как обычный кабинет с одной женщиной внутри, которая может прописать, но регистрацию сделать – нет. «Это вам в Тарасовский».
Тарасовский поселок более внушительный: магазины, отдельное здание МФЦ где-то столов на десять и с электронной очередью, рынок, множество путанных улочек и полиция.
Хотя меня послали в МФЦ, мы зачем-то едем в паспортный стол, предварительно заехав в районо или как это там пишется. Мужа не взяли учителем в нашу школу и ему нашли вакансию в школе за 10 км.
В паспортном столе плачут младенцы. Душно. Мне выдают двадцать бумажек и некоторые очень маленькие – натуральное издевательство. Я часто захожу и спрашиваю, как заполнять. Корплю. Результат ошеломителен – «заполнили все неправильно и будете переписывать!». На мое негодование ответ «едьте в МФЦ, там все сами заполнят за вас». Твою дивизию! Но обед и мы едем по другим делам. Периодически нас поливает дождь, а крошка Ла. держится молодцом. Остальные дети остались со знакомой в селе.

Мы выехали в полдевятого утра, а уже три. Мы попадаем в МФЦ и добрые женщины, немного беззлобно поругиваясь втроем заполняют наши документы. Временная регистрация на 20 лет. Прописку оставили питерскую, ибо нефиг.
Я ставлю малышке мультик на телефоне, и сама невзначай пытаюсь работать на ноуте. Наконец все закончено, пять часов вечера, их рабочий день завершен – короткий день.
Мы едем в местную, недавно открытую пятерочку. Нормальный ассортимент и цены, местные яблоки по 50 рублей внушают приятное чувство, что не все еще в этой жизни потерянно.
Довольные, с чувством выполненного долга, возвращаемся…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]