Говорят, что "удачи" не существует?
23.07.2018 339 0 0 masterok

Говорят, что "удачи" не существует?

---
0
В закладки
Говорят, что


Слышали ли вы такую версию, что "удачи" как самостоятельной категории не существует? Мол, удача - это отсутствие НЕудачи. Неудача - это объективное сопротивление бытия тем планам и действиям которые предпринимает человек. Если это сопротивление сводится на нет, то человек воспринимает происходящее как удачный исход событий или удачное стечение обстоятельств.

Вот например в прошлом году был в Крыму, в Коктебеле, на одном из местных мероприятий виноделов. Там между делом проводили розыгрыш какой то дорогой бутылки вина (если честно мы ее выпили и не заметили ее элитность). Ну я бросил бумажку и со своим именем. Каково же было мое удивление, когда из тройки счастливчиков на втором месте оказался и я. А людей то там было под сотню. Приятно черт побери. Не от того, что получил бутылку вина, а от того, что повезло и удача мне "улыбнулась".

Как же я осуществил декларируемое по этой теории "сопротивление бытию" и добился удачи? А вот как...

Я же раньше не участвовал ни в каких розыгрышах, не покупал лотерейные билеты, не пытался кинуть бумажку и со своим именем в общую кучу!!!  Не "сопротивлялся бытию" как говориться :-)  Когда то вбил себе в голову, что совсем мне не везет в таких делах и плюнул на это дело.

А ведь народный анекдот на эту тему:

Человек: - Боже, ну почему ты мне никогда не помогаешь. Почему ты всем помогаешь выиграть в лотерею, а я никогда не выигрываю!
Бог: - Ну ты бы хоть лотерейный билет купи, что ли!

В том то и дело, что если ты ничего не пробудешь и ничего не делаешь - никакой удачи и не видать. Вот и я жене последнее время говорю, купи билетик, от 100 рублей не обеднеем, а вдруг что то выиграем, пусть даже и не крупное. Не настолько полезно, насколько приятно будет.

А почему бы не выиграть? Да говорят, что у нас все телевизионные лотереи какие то не правильные что ли. Слышали такие версии? Шансов очень мало по каким-то организационным причинам что ли.

Ну, тогда можно например в американской лотерее поучаствовать. Видел недавно у блогера
Говорят, что
nemihail пост про возможность играть в лотерею США не выходя из дома.

Есть лотерейный сервис theLotter Tickets, через который можно купить лотерею Мега Миллионы в электронном виде и ты как будто покупаешь реальный билет этой лотереи в США. У вас даже будет скан настоящего билета.

Говорят, что


Да, как то неуверенно себя чувствуешь при таких обстоятельствах. Но что делать, не ехать же в США за билетиком. Ну, а на самом деле эта площадка уже много раз проверена, работает давно и имеет хорошие отзывы в интернете. Это все не сложно проверить. Вот недавно некая Наталья из Украины выиграла миллион долларов именно в Мега Миллионы. А сейчас там вообще на кону джекпот $493 миллиона!

Мне сразу стало интересно, как же они организуют так, чтобы можно было официально играть в лотерею не приезжая за покупкой билета в США. Как устроен этот лотерейный сервис?

Правила такие:

1. Тиражи Мега Миллионы проходят каждый вторник и пятницу в Атланте в 23:00 по местному времени. Для участия в них из любой страны необходимо выбрать 5 номеров от 1 до 75 и шар «мегабол» (1-15) в 5 полях лотерейной формы на theLotter Tickets, каждое из которых представляет собой 1 билет. Копия билета будет загружена в вашу учётную запись после его покупки.

2. Агенты лотерейного сервиса theLotter Tickets на территории США отвечают за официальную покупку лотерейных билетов с предварительно выбранными вами номерами и опциями игры! Таким образом, вы участвуете в Mega Millions лотерее наравне с местными игроками и обладаете идентичными правами на получение выигрыша!

3. Как только вы выиграете в Мега Миллионы, второстепенные призы до $2500 автоматически поступят на ваш счет в theLotter Tickets после публикации результатов тиража! Для получения джек-пота или крупных второстепенных выигрышей, theLotter Tickets организует вашу поездку в США, где вам будет передан призовой чек лично. Примите во внимание, на выигрыши Мега Миллионc распространяется федеральный налог и налог штата, в то время как theLotter Tickets не взимает никаких комиссий!

Говорят, что


Вспоминаю сразу "Спортлото" из времен СССР - тоже покупали билетики с полями и зачеркивали крестиком цифры. Ух, азартная была штука потом следить за шариками по телевизору. Надо воскресить это ощущение.

Вы то как относитесь ко всяким лотерейками и вот таким серьезным лотереям с джекпотом на $493 миллиона. Смотрел недавно передачу по ТВ - говорят не так то просто потом тем, кто так крупно выигрывает. Как в психологическом плане, так и в общественном. Да ерунда как мне кажется. Это же каким надо быть "без головы", чтобы куда то мгновенно спустить выигранные деньги совсем без толка. Либо никогда не иметь достаточное количество денег, что бы не знать как распорядиться тем же миллионом рублей.

А вы "потянули" бы большой выигрышь? Не снесло бы крышу от радости как у многих?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]