Нежданчик для «ЕдРо». Региональный депутат вышел из партии после голосования за пенсионную реформу
22.07.2018 423 0 0 valerongrach

Нежданчик для «ЕдРо». Региональный депутат вышел из партии после голосования за пенсионную реформу

---
0
В закладки
Еще один нежданчик случился для «Единой России». Не то, чтобы громкий, но нашелся еще один честный человек кроме Натальи Поклонской и просто вышел из состава партии.

Нежданчик для «ЕдРо». Региональный депутат вышел из партии после голосования за пенсионную реформу партии, состава, откровенно, нежданчик, послать, верхушку, партийную, адресу, известному, одному, могут, открытую, компании, более, парадом, рулящих, кукловодов, независимое, мнение, собственное


Депутат Заволжского местного отделения Александр Крюченков написал заявление о выходе из состава «Едра», так как не согласен с тем, как партия власти проводит по отношению к своему народу откровенно диверсионную политику.

Новость впечатляющая. Оказывается, таки есть, хоть и совсем мелкие сошки в правящей партии, которые имеют свое собственное мнение, независимое от кукловодов, рулящих парадом. И более того, могут в открытую послать по одному известному адресу партийную верхушку в лице Турчака и его компании, пока другие распинаются о том, как они будут работать и добиваться поблажек. Это я про Лысакова, который на словах был против, а на деле проголосовал «За» и не пытается даже бороться с откровенно грабительским законом, а обещает только косметические поблажки.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]