Как девчонка-летчица из  полка «Ночных ведьм» мужиков на передовой построила
20.07.2018 451 0 0 valerongrach

Как девчонка-летчица из полка «Ночных ведьм» мужиков на передовой построила

---
0
В закладки
Как девчонка-летчица из  полка «Ночных ведьм» мужиков на передовой построила окопами, передовая, перед, заметив, прекрасный, девчонка, предупредить, докуритесь, Девчонкалетчица, вечером, войско, наземное, неожиданно, спланировала, кукурузнике, своем, бомба, После, небольшая, взорвалась


Одним из самых знаменитых бомбардировочных полков во время Великой Отечественной войны был 46-й гвардейский полк ночных бомбардировщиков, в котором на самолетах У-2, легких «кукурузниках» воевали молодые девчонки. Полком командовала Евдокия Бершанская, из-за чего его порой называли «Дунькин полк», намекая на его полностью женский состав.

Полк совершал очень дерзкие ночные операции, за что его летчицы и получили прозвище «Ночные ведьмы». Ну а собственно история с тем, как девчонка из этого полка построила солдат на передовой, была следующей.

Шли изматывающие, почти непрерывные бои и передовая постоянно менялась. В один прекрасный день с неба неожиданно раздался звонкий девичий голос:
- Вы, вашу мать, в один прекрасный день докуритесь!
После чего перед окопами с хорошим упреждением взорвалась небольшая бомба.

Девчонка-летчица на своем кукурузнике спланировала над окопами, заметив, что наземное войско вечером, поев, устроилось в окопах и дружно закурило, в результате чего вся передовая ясно осветилась огнем самокруток. Ну а девчонка, пролетавшая на задание, заметив такую полную демаскировку, не поленилась выполнить планировать и предупредить бойцов, показательно жахнув перед окопами гранатой.

Правильно сделала, лучше предупредить, чем потом нарваться на утюжащие передовую «Юнкерсы».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]