Пассажир терпящего крушение самолета снял катастрофу от возгорания двигателя до падения
19.07.2018 321 0 0 b-picture

Пассажир терпящего крушение самолета снял катастрофу от возгорания двигателя до падения

---
0
В закладки
10 июля недалеко от города Претория в ЮАР разбился пассажирский самолет. В результате авиакатастрофы погибло двое человек, еще 18 пострадали. Одному из пассажиров удалось снять крушение самолета на видео.

Пассажир терпящего крушение самолета снял катастрофу от возгорания двигателя до падения самолет, человек, самолета, двигателя, результате, слышны, видео, недалеко, заднем, салон, задымленный, увидеть, можно, снова, Вскоре, появляется, картинка, стоны, голоса, видно


Пассажир снял на мобильный телефон, как в определенный момент полета у самолета загорелся левый двигатель, из него повалил дым. На видео слышно, как кто-то говорит:

«Все плохо, все очень плохо».

Затем из двигателя стало вырываться пламя. На огромной скорости самолет начал снижаться, пролетал над деревьями и домами, а затем рухнул на землю. Но видеозапись не прекращается. Некоторое время в кадре ничего не видно, но слышны голоса. Вскоре картинка появляется снова, можно увидеть задымленный салон самолета, на заднем плане слышны стоны.

Южноафриканское управление гражданской авиации сообщило, что самолет направлялся в аэропорт. Причиной катастрофы стал отказ двигателя. В результате погибли двое человек, еще 18 получили травмы.

Смотрите также: Смертельное пари: как посадить самолет вслепую и убить 70 человек

Источник: CBS News

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]