Крымский мост в новом видеоклипе
17.07.2018 345 0 0 braille-teeth

Крымский мост в новом видеоклипе

---
0
В закладки

Крымский мост – новая достопримечательность не только крымского полуострова, но и всей страны в целом. Это самый длинный мост с морской частью, так что мы можем по праву им гордиться и заносить в российскую книгу рекордов и выдающихся событий.  



Крымский мост в новом видеоклипе Крымский, только, моста, тысячи, просто, видео, «Любе», будет, наверняка, Написали, потрясно, смотреться, профессионал, ролика, оператор, новый, обрадовался, съемок, сейчас, снимают


Автомобильная магистраль этой переправы заработала еще в мае, так что уже тысячи и тысячи российских автотуристов попали на полуостров именно через него.  Железнодорожную часть моста по плану должны открыть в конце будущего года, но судя по её автоблизняшке, могут ввести в эксплуатацию раньше намеченного срока. 

Мне пока не довелось воспользоваться это переправой, так что видел пока Крымский мост только на фотках в и-нете.  Друг вот в отпуск туда съездил и по возращении сказал, что мост, безусловно, хорош, но из низкой легковушки как у него саму эстакаду и Черное море за ней видно неважнецки.   

Так что, когда прочитал, что «Любе» снимают там сейчас свой новый клип, то обрадовался, так как у них наверняка оператор ролика будет профессионал и мост будет в этом видео смотреться просто потрясно. Написали, что на время съемок завтра даже движение по мосту в сторону Крыма ограничивать будут, но на общем потоке движения это едва ли отразится.

Клип «Любе» для Крымского моста может стать такой же визитной карточкой, как видео «Иванушек Интернешнл»  «Тучи» для питерской дамбы. Что ж скоро заценим: мост-то просто супер, клипец тоже должен быть ок.   


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]