Российский агродроид
17.07.2018 335 0 0 nikitskij

Российский агродроид

---
0
В закладки
Российский агродроид техники, нужды, испытания, Первые, единицу, каждую, системы, отдельной, покупке, слышали, пройдут, владельцам, машину, машины, переносить, позволяют, «мозга», этого, Возможности, droid1


Все вы слышали про андроид, а между тем, российские инженеры создали новейшего агродроида C2-A2, который оставляет позади иностранные аналоги. Спросите, что за агродроид такой?
Агродроид - искусственный мозг, снабженный крэдлом - универсальным устройством для быстрого подключения к различным транспортным средствам агротехнического назначения: комбайнам, тракторам, опрыскивателям.

Оснащенный C2-A2 комбайн или трактор станет полностью автономным агрегатом, что позволит вывести фермерское земледелие на качественно-новый уровень. Возможности этого «мозга» позволяют переносить его с машины на машину, так что владельцам техники нет нужды в покупке отдельной системы на каждую единицу техники.

Первые испытания C2-A2 droid1 пройдут уже этим летом в РФ и Бразилии. Также приоритетными регионами являются Аргентина, Канада, Казахстан и ЮАР.

Сейчас мировой рынок агродроидов находится на начальном этапе формирования и Россия одной из первых ступает на этот путь!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]