Бони и Клайд
15.07.2018 337 0 0 miss-tramell

Бони и Клайд

---
0
В закладки
Вы помните американскую историю о Бони и Клайде? Любовники всех убивали и грабили, а потом полиция застрелила их. Говорят, Бони Паркер вообще ни в кого никогда не стреляла, но общественности нужно было побольше ужасов, а потому и её считают убийцей.

Бони и Клайд вместе жили, вместе и умерли -- в общем, занимательная история большой любви, которая не окончилась свадьбой. Женщина шла за мужчиной и ответила за то, что совершил он, получив несколько десятков пуль в тело из револьверов полиции.

Бони и Клайд Евгения, которая, вместе, Клайд, менее, женщине, женился, человек, порядочный, теперь, отрасли, оборонной, предприятий, одним, руководить, хлебную, помните, Удивляться, отправили, должности

Фото: Соцсети

А вот в России всё более человечно. Андрей Малахов сообщил, что Евгения Васильева и Анатолий Сердюков поженились.

Историю ареста Васильевой помнят все. За коррупционные делишки к ней утром пришли следователи и застали женатого на другой Анатолия в домашнем халате. Министр пугал оперативников, но так и не запугал.

Евгения взяла всю вину на себя.

Васильеву осудили, но сидела она недолго. Сердюкова сняли с должности и отправили на не менее хлебную -- руководить одним из предприятий оборонной отрасли. А теперь, как порядочный человек, он женился на женщине, которая не сдала его.

Удивляться тут нечего, наверное -- это любовь. Друг к другу или к совместно нажитому, уж не знаю. Наши Бони и Клайд тоже не ангелы, но во всяком случае, хоть живы остались.

А чего удивляться? Не в империалистической Америке ведь живём, где преступников ловят и убивают, не давая им пожениться, а в социально-ориентированном государстве Россия, где процветает защита семьи!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]