Тут такое дело… «Жертвы ЕГЭ» стали вторыми на Международной Математической Олимпиаде
15.07.2018 835 0 0 valerongrach

Тут такое дело… «Жертвы ЕГЭ» стали вторыми на Международной Математической Олимпиаде

---
0
В закладки
Тут такое дело… «Жертвы ЕГЭ» стали вторыми на Международной Математической Олимпиаде место, этого, России, добиться, ребята, Олимпиаде, результат, «плюс», знаком, смогли, здорово, особенной, программа, работали, целый, проводили, сборы, рассылали, подготовки, удалось


Тихо и без особенной помпы в Румынии завершилась очередная Международная Математическая Олимпиада. Завершилась она неожиданно для команды России. И эта неожиданность со знаком «плюс» - Россия заняла второе место, проиграв только США, состоящей в основном из мальчишек с фамилиями Лин, Хуанг и так далее и обошла Китай, ставший третьим.

Почему это новость со знаком «плюс»? Потому что в прошлом году любители расписать, как у нас все хорошо и замечательно распинались в радостных криках, как здорово, что наши ребята смогли получить аж целую личную золотую медаль и еще серебряные и бронзовые и как это здорово. Но при этом молчали про то, что в 2017 году команда России на математической Олимпиаде провалилась, заняв 11 место. Самое низкое за всю историю выступлений. Да и до этого пару лет были 7-8 места. А 2-е место наши ребята занимали до этого аж в 2010 году. И вот успех. «Жертвы ЕГЭ» получили 5 золотых медалей и 1 серебряную. Вот это на самом деле достойный результат.

Как этого удалось добиться? Была пересмотрена программа подготовки, работали целый год, проводили сборы, рассылали заочные задания. В общем, пахали на результат и смогли его добиться. С чем команду и нужно поздравить.

Ну и родина должна знать своих героев. Успеха на Олимпиаде добились:
Артур Герасименко и Егор Рябов из Москвы
Станислав Крымский и Владимир Петров из Санкт-Петербурга
Марат Абдурахманов из Челябинска и Сергей Лучинин из Кирова.
Молодцы!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]