День игры: Бельгия сыграет с Англией за третье место на ЧМ
14.07.2018 349 0 0 braille-teeth

День игры: Бельгия сыграет с Англией за третье место на ЧМ

---
0
В закладки

Сегодня – день матча. Бельгия встретится с Англией на стадионе «Санкт-Петербург» – команды поборются за титул бронзового призера Чемпионата мира по футболу.



День игры: Бельгия сыграет с Англией за третье место на ЧМ Чемпионата, перед, болельщики, французов, традиция, очень, команды, России, французской, этому, покорены, Антуан, Гризманн, нападающий, сборной Французы, признаются, Россией, настолько, готовы, задержаться


Накануне бельгийцы провели последнюю тренировку на подмосковной базе в Дедовске перед игрой за третье место.

«Спасибо, Дедовск. Условия тренировок всегда были превосходными в вашем красивом поселке и великолепном тренировочном центре. Спасибо за вашу доброту», – сборная Бельгии поблагодарила подмосковный поселок за теплый прием. 

А уже завтра, 15 июля, состоится финальный матч мирового первенства – Франция и Хорватия встретятся в московских «Лужниках». 

Как заявил полузащитник французской команды Блез Матюиди, для каждого футболиста сыграть в финале ЧМ – детская мечта, к этому «матчу жизни» каждый игрок готовился очень давно. 

У французов во время Чемпионата даже появилась своя традиция – они трогают усы защитника Адиля Рами. По словам игроков, это приносит им удачу.

«Да, такая традиция уже существует. Я начал ей пользоваться перед четвертьфиналом. Как я к этому отношусь? Ну, нам это помогает, так что жаловаться не на что», – поделился Антуан Гризманн, нападающий французской сборной. 

Французы были покорены Россией настолько, что признаются: готовы задержаться в стране после окончания Чемпионата мира.

Как рассказал изданию Le Figaro Самюэль Умтити, в России царит «отличная атмосфера», а «впечатления очень необычные». 

Иностранные любители футбола разделяют мнение французов о хозяйке турнира. Согласно опросам, болельщики были впечатлены русским гостеприимством и дружелюбием. 

Одним словом, впереди нас ждут две завершающие игры в рамках ЧМ 2018, проходящего в России, которая подготовилась к мировому первенству крайне ответственно – об этом говорят участники Чемпионата и болельщики.



уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]