Нужно меньше красивых девушек!
13.07.2018 399 0 0 varlamov

Нужно меньше красивых девушек!

---
0
В закладки
Нужно меньше красивых девушек! девушек, красивых, показывать, слишком, матча, время, порядке, скандал, телеоператоры, заметил, Вообще, Аддиечи, Федерико, ответственности, социальной, глава, корпоративной, департамента, любят, хотел


Ещё не утих скандал вокруг Домагоя Виды, как ФИФА уже нашла новую проблему. Оказывается, на Чемпионате мира в России всё в порядке с расизмом – в том плане, что его нет – но не всё в порядке с сексизмом.

Дело в том, что на стадионы приходит слишком много красивых девушек, операторы слишком охотно выхватывают их камерами, а режиссёры слишком часто вставляют их в трансляцию. И весь этот процесс кого-то оскорбляет (вероятно, прежде всего некрасивых девушек).

Теперь ФИФА рекомендует как национальным вещателям, так и собственной съёмочной группе показывать красивых девушек как можно реже. Наверное, во время финала ЧМ и матча за третье место вы уже не увидите на трибунах красивых девушек, если только сами не придёте на стадион.

А на будущих турнирах под эгидой ФИФА их, видимо, не будет вовсе. Во всяком случае, так хотел бы глава департамента корпоративной социальной ответственности ФИФА Федерико Аддиечи.

Вообще, я заметил, что телеоператоры больше любят показывать разных фриков, чем красивых девушек. Ну или счастливые семьи в формате "папа – мама – я". Или просто каких-нибудь селебрити. Но не будем же мы спорить с ФИФА! Меньше красивых девушек – значит меньше красивых девушек.

В наш век не стоит удивляться, если ФИФА предпочтёт показывать во время матча темнокожих трансгендеров, страдающих ожирением и передвигающихся в инвалидной коляске.

View Poll: #2083204
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]