Почему Юнкер едва не упал на Порошенко на саммите НАТО
13.07.2018 779 0 0 masterok

Почему Юнкер едва не упал на Порошенко на саммите НАТО

---
0
В закладки
Все уже посмотрели на Юнкера? Что с ним? Западные СМИ конечно пишут обтекаемо: Юнкер нетвердо стоял на ногах и все время шатался. Скорее всего, он был нетрезв, пишет британская The Sun.

Однако это давняя история уже. В мае 2017 года сообщалось, что он пришел на саммит в Женеве в нетрезвом состоянии, постоянно врезался в людей и мебель, а также развязно общался со своими помощниками.

Почему Юнкер едва не упал на Порошенко на саммите НАТО Юнкер, Схинас, людей, саммит, Женеве, нетрезвом, состоянии, постоянно, очень, мебель, пришел, общался, своими, помощниками, Еврокомиссии, добавил, развязно, врезался, ногах, саммите


Вот что писали западные таблоиды например в 2017 году.

Почему Юнкер едва не упал на Порошенко на саммите НАТО Юнкер, Схинас, людей, саммит, Женеве, нетрезвом, состоянии, постоянно, очень, мебель, пришел, общался, своими, помощниками, Еврокомиссии, добавил, развязно, врезался, ногах, саммите


Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер пришел на саммит в Женеве в нетрезвом состоянии, пишет таблоид The Sun.

Как писал The Sun, политик постоянно врезался в людей и мебель. Кроме того, он очень развязно общался со своими помощниками.

"Было ясно, что Юнкер очень хорошо "набрался", — заявил источник газеты.

Председателя Еврокомиссии не впервые подозревают в злоупотреблении алкоголем.

В 2015 году в сети появился ролик, на котором он в весьма приподнятом настроении целует политиков в макушки и раздает им пощечины.

Сам 63-летний Юнкер утверждал, что страдает от радикулита, что оказывает влияние на его движения. Представители ЕС настаивали, что инцидент на саммите НАТО был связан с давней болезнью Юнкера, однако депутат от «Альтернативы для Германии» Мартин Райхардт обвинил главу ЕК в «бесстыдстве» и «пьянстве».

Прежде Юнкер говорил, что из-за состояния здоровья он не может стоять на ногах устойчиво, и шутил, что «предпочел бы быть пьяным».

В пятницу официальный представитель ЕК Маргаритис Схинас сообщил, что у главы ЕК на саммите НАТО случился «болезненный приступ ишиалгии» – боли в пояснице, распространяющейся по задней поверхности бедра на голень и стопу. «Юнкер сам ранее публично объяснял, что это влияет на его способность ходить, что и произошло в среду», – передает его слова РИА «Новости».

Схинас добавил, что Юнкер принимает лекарства и чувствует себя лучше. Он сказал, что в четверг глава ЕК принимал участие в полной программе саммита НАТО и других мероприятиях. На следующей неделе он «продолжит усердно работать», добавил Схинас.

Представитель ЕК утвердительно ответил на вопрос о том, способен ли Юнкер доработать до окончания своего мандата в 2019 года.

Вот где тут правда?

источники
http://narodedin.com/post/%C2%ABpjanyj%C2%BB-junker-edva-ne-upal-na-poroshenko-na-sammite-nato/
https://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2017/05/a_10659179.shtml#page1
https://www.thesun.co.uk/news/6765666/footage-of-jean-claude-juncker-staggering-around-nato-summit-sparks-claims-eu-president-was-drunk-on-the-job/
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]