Американские полицейские станцевали в обеденный перерыв, и это видео сделало наш день
13.07.2018 433 0 0 b-picture

Американские полицейские станцевали в обеденный перерыв, и это видео сделало наш день

---
0
В закладки
Полицейские американского города Норфолк, штат Вирджиния, станцевали в обеденный перерыв и тут же стали звездами интернета. Пусть это и был ответ на челлендж, который прилетел от полицейского департамента техасского города Коринф, их видео танца под песню Бруно Марса Uptown Funk покорило Facebook, собрав 37 миллионов просмотров, почти миллион репостов и 850 тысяч лайков за два дня.

«Я просто рад, что людям нравится наше видео, — сказал капрал Уильям Пикеринг (William Pickering), представитель полицейского управления Норфолка. — У меня даже слов нет».

Американские полицейские станцевали в обеденный перерыв, и это видео сделало наш день видео, Facebook, Uptown, Бруно, песню, Пикеринг, также, полицейского, полиции, челлендж, когда, неделю, перерыв, обеденный, управления, города, предложение, немного, откликнется, нервничали


Facebook post

Все началось неделю назад, когда департамент полиции Коринфа загрузил видео своего исполнения песни Майли Сайрус Party in the U.S.A. и призвал другие управления полиции ответить. «Ну мы подумали: "Хорошо, мы знаем, что делать"». Пикеринг и его коллеги всю неделю разрабатывали хореографию и пригласили не только полицейских, но и пожарных и даже саперов.

А офицер Кристофер Таверас из отдела по спецоперациям стал их ведущей звездой. Из-за его внешнего сходства с исполнителем Бруно Марсом они выбрали песню Uptown Funk.

В понедельник, день съемок, организаторы даже не знали, сколько коллег откликнется на их предложение, и немного нервничали. Но когда в обеденный перерыв собралось более 40 офицеров, стало ясно, что все получится как надо.

«Мы хотели показать, что наша главная цель — служить обществу и защищать его, но мы не роботы. У нас те же интересы, что и у других людей».

На челлендж также откликнулись полицейские из Айовы, Джорджии и Калифорнии. С нетерпением ждем новых огненных видео.

Смотрите также: Челлендж «30 дней секса» обернулся для колумнистки Cosmo провалом, но это хорошо

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]