Почему сексизм -- это норма?
13.07.2018 570 0 0 miss-tramell

Почему сексизм -- это норма?

---
0
В закладки
Сексизм придумали страшные бабы от зависти. Сидят они на завалинке, лузгают семечки, а тут вдруг -- красивая мимо идёт с парнем. Или даже с двумя.

Отплевавшись от шелухи, рябые толстухи начинают орать: сексизм, сексизм, какой жуткий сексизм! Почему эту достойную женщину ценят лишь за красивую попу, грудь и лицо?! А как же её человеческие качества?!

Почему сексизм -- это норма? сексизм, вообще, хочет, очень, женщину, нормально, семечки, качества, хотят, гридгёрлз, красивую, толстухи, Сексизм, прекрасно, отводит, гонках, аденомой, Значит, здоров, страдает

Фото: Соцсети

Да ладно б, её качества. Красивая, значит тупая. И нутро скверное. А вот мы, непотребные толстушки с семечками и кривыми мордами, люди очень хорошие. Развитые, как личности. Порою даже -- одухотворённые.

Вам смешно? Мне -- нет. Формула 1 уже пару лет как запретила грид-гёрлз -- модельных девок с табличками. Теперь и ФИФА шантажирует телеканалы, чтобы операторы избегали показывать симпатичных болельщиц.

С глаз долой, потому что красивое личико с ладной фигуркой -- сексизм!

Ну, допустим, что даже сексизм. А почему бы, собственно, нет?

Серьёзно, если меня все хотят, я не вижу в этом для себя оскорбления. То, что хотят меня, а не непотребных кур, возмущает только лишь кур. И я, и все, кто меня хочет, не возмущаемся.

Возникает вопрос: а вам-то, толстухи, какое вообще дело до чужих отношений? Сидите себе и продолжайте семечки жамкать. У нас -- сексизм. У вас -- толстые щёки с герпесом, выскочившем от переедания. Мы к вам не лезем. Вы не лезьте к нам.

Если мужчина смотрит на красивую болельщицу во время трансляции матча, это нормально. Если он не отводит глаз от грид-гёрлз на гонках -- прекрасно. Значит, он здоров, не страдает аденомой простаты и вообще является совершенно вменяемой биологической особью.

А вот если бы он смотрел на пускающих слюни с желчью толстух, это было бы извращение. Вот тогда, это был бы не здоровый сексизм, а что-то очень нездоровое и опасное. Мало ли, что можно ждать от такого извращенца через минуту? Ножом пырнёт в тушу, а потом её съест.

А так считаю: в сексизме нет ничего зазорного, плохого и неприличного. Нормальный мужик хочет нормальную женщину и это -- нормально!

Или я неправа?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]