Сказки братьев Порошенко: Украина в НАТО и другие истории
13.07.2018 436 0 0 braille-teeth

Сказки братьев Порошенко: Украина в НАТО и другие истории

---
0
В закладки


Украина хотела вступить в Евросоюз, но до сих пор ей это не удалось. Незалежная  подала заявку на участие в Североатлантическом альянсе и опять её прокатили. Киев  хотел перехватить у Германии инициативу по новому газопроводу,  но Ангела Меркель смогла удержать «Северный поток-2» в своих руках и в свою пользу. Пока Украина на своем пути самоопределения и майдана терпит одни поражения и неудачи.  



Сказки братьев Порошенко: Украина в НАТО и другие истории Украина, крайне, чтобы, попотеть, Правда, Украину, принять, готовы, сказал, Столтенберг, секретарь, генеральный, общем, самое, произошло, армией, украинцам, придется, взяли Украина, нормативам


Штаты даже начали поставлять украинской армии отдельные типы летального оружия, но выдать Украине путевку в НАТО без полного соответствия ВСУ требованиям этого военного союза  даже Трампу не под силу. Во-первых, в Незалежной идет война, во-вторых, армия Украины находится в крайне удручающем состоянии, и, в-третьих, ВСУ,  как и все остальные государственные структуры  подвластные Раде, крайне коррумпированы.  

На последнем саммите НАТО шла речь об облегченной процедуре вхождения в НАТО для Грузии, так как там многое сделали, чтобы соответствовать натовскмим нормативам. Но украинцам придется попотеть, чтобы и с их армией произошло то же самое.  В общем, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг сказал, что они пока не готовы принять Украину в свой союз. Правда, грузин в НАТО тоже пока не взяли. 

Украина решила идти дальше без поддержки русского и белорусского народов. Они захотели влиться в семью ЕС и опереться на плечо НАТО. Однако до сих пор у них не получилось ни то, ни другое. Может быть, они все-таки выбрали неправильные ориентиры или они просто неудачники по жизни? В любом случае, покуда украинцы под дудку США продолжают плясать, ничего хорошего у них не выйдет.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]