Садист.
13.07.2018 528 0 0 oper-1974

Садист.

---
0
В закладки
Помню вызвали меня на труп в лесу, женщины. Для нас это ЧП - убийство, чай не в Москве живем.

Выпил я сто грамм и поехал, уже предчуствовал что криминальный труп летом, разложивйся в лесу, летом.

Приехал, а там еще колометр пешком в лес. Пошел на место. Тут и наш подполковник - нач. криминальной милиции приехал. Пошли вместе.

Приходим....он говорит, ты в кусты со стороны ног, а я со стороны головы. Залезаю я туда и что увидел? Лучше бы не видел. Увидел что кол про меж ног трупу женщины вставлен.

Я выскочил и начальник выскочил - говорит - у нее горло перерезано, я говорю - у меня картинка не лучше. Убийство с особой жестокостью.

Ну, что делать? Сначала нужно труп доставить в морг, а вообще убийцу искать. Лето, жара, труп уже разлагается, я взял наших "суточников" т.е. тех кого мы на сутки посадили. Говорю - хотите сутки скостить? Пойдете со мной труп таскать.

Вынесли мы труп...правда пришлось из леса, через реку, по навесному мосту нести. Они несут - я за командира и как начал мост шататься.....я кричу - если труп бросите в реку, то я вас лично здесь пристрелю и в реку кину. Обошлось - пронесли.

И вот сидим мы с начальником и думаем - кто убийца?

Потом опросил я местных жителей, выяснил что один дед видел как в лес уходили один мужик и две женщины, а вернулись без личного состава, минус одна женщина.

Вычислили мы ту бабу, а она нам и говорит - вы че, милиция? Вы же его вчера арестовали.

Мы говорим - как арестовали?

Она - вы же вчера в хату вломились и арестовали его за незаконное владение ооружием. Он из тюрьмы только пришел.

Мы - охуеть....

И правда, наш убийца и искать не надо, уже арестован и сидит у нас в ИВС....



Садист. женщины, говорит, арестовали, сутки, летом, выскочил, стороны, видел, вчера, убийца, искать, пристрелю, думаем, Вынесли, начальником, трупправда, сидим, пришлось, пронесли, Обошлось

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]