В российском прокате фильм Siberia с Киану Ривзом будет называться «Профессионал». Фанаты негодуют
12.07.2018 397 0 0 b-picture

В российском прокате фильм Siberia с Киану Ривзом будет называться «Профессионал». Фанаты негодуют

---
0
В закладки
Сайт «Кинопоиск» опубликовал информацию о фильме «Сибирь», главную роль в котором сыграл Киану Ривз. Съемки фильма, напомним, проходили в Санкт-Петербурге, и потому многие российские фанаты триллеров ждали выход «Сибири» в отечественном прокате с особым трепетом. Но не дождутся (да ладно, шутка): в России боевик выйдет под названием «Профессионал» — видимо, для придания идее картины особого пафоса. Других объяснений, зачем прокатчики переименовали красноречивую Siberia в «Профессионала», просто нет.

В российском прокате фильм Siberia с Киану Ривзом будет называться «Профессионал». Фанаты негодуют будет, «Сибири», Киану, триллеров, Бабаяга, «Профессионал», Siberia, картины, героя, видимо, главного, можно, трейлер, России, «Сибирь, информацию, фильма, желание, название, сделать


БигПикча уже рассказывала, что первый трейлер «Сибири» (уж простите, язык пока не привык к «Профессионалу») был опубликован в июне этого года. Тогда он еще не был переозвучен на русский язык, зато были комментарии от главного героя:

«Я сделаю все от меня зависящее, чтобы русские зрители остались довольны».

Многие любители боевиков и триллеров тогда провели аналогию между новой картиной Ривза и нашумевшими частями саги про Джона Уика. Там, если помните, у главного героя было прозвище Баба-яга. Фанаты еще шутили, что это та же Баба-яга, только в Питере. Теперь поводов для шуток стало больше, но связаны они уже не с повторением характеров персонажей, которых играет Киану Ривз, а с креативом российских прокатчиков.

Siberia - профессионал.
Хм... значит сибирь, а которой я живу переводится на английский Professional.

— Alexander Spider (@Spider_swag) 11 июля 2018 г.

А знаете, как будет называться в России фильм "Сибирь", который с Киану Ривзом?

Wait for it...

ПРОФЕССИОНАЛ.

— I, Tanya (@zlobuster) 11 июля 2018 г.

Хотя судя по трейлеру это бэшка. Так что желание хоть название сделать заманчивей понятно. Но видимо почему такое будет ясно роль после просмотра

— AlexDem (@AlexSamara19) 11 июля 2018 г.

Отметим, что найти русскоязычный трейлер фильма, как и информацию на «Кинопоиске», можно по запросу «Сибирь. Профессионал. 2018». В других случаях вам будет предложена информация о картинах «Сибирь. Монамур» (РФ, 2011) или «Профессионал» (Франция, 1981). Кстати, повторить успех знаменитой картины с Жан-Полем Бельмондо создателям «Сибири» вряд ли удастся. Впрочем, узнать это можно будет совсем скоро — 13 июля картина выходит в мировой прокат, а 27 сентября — в российский.

Смотрите также: «Киану Ривз выпил вина и решил вздремнуть»: смешной паблик в твиттере об обычной жизни актера

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]