Роналду уже получает по евро в секунду, а «Ювентус» стрижет бабки на футболках
12.07.2018 499 0 0 valerongrach

Роналду уже получает по евро в секунду, а «Ювентус» стрижет бабки на футболках

---
0
В закладки
Роналду уже получает по евро в секунду, а «Ювентус» стрижет бабки на футболках Роналду, футболки, первый, «Ювентуса», «Ювентус», магазины, всего, клуба, будет, продаж, футболке, продавали, официальные, чемпионате, пошло, минуту, номером, седьмым, фамилией, поступили


Пока на чемпионате мира в воскресенье будут выяснять, кто там станет чемпионом мира: Франция или Хорватия, отдельные наиболее продвинутые личности уже замечательно себя чувствуют и без чемпионата. Это я про Криштиану Роналду.

Он не сильно смог помочь на этот раз сборной Португалии, вылетевшей в 1/8 финала и отлично проведшей, по большому счету, только первый матч с Испанией. Зато следом Роналду перешел в «Ювентус», где он, скорее всего, будет играть до окончания карьеры, зарабатывая примерно по евро в секунду или 30 миллионов за год. Хотя на самом деле, по слухам "Реал" предлагал игроку еще больше, но тот решил перейти в другой клуб.

Но и «Ювентус», разумеется, в накладе не остался и уже с успехом зарабатывает на своем новом игроке. В продажу поступили футболки клуба с фамилией Роналду и его седьмым номером. И дело сразу пошло. В первый день продаж официальные магазины «Ювентуса» продавали по футболке в минуту, а интернет-магазин просто рухнул, после чего народ и ломанулся в обычные магазины.

Стоят футболки всего так ничего. Официальная цена на фирменные футболки «Ювентуса» в официальном магазине клуба – 85 евро за детскую, а самая дорогая модель для взрослых – 145. Правда, все равно, отбить сумму трансфера и зарплату Роналду будет непросто.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]