Есть решение пенсионной проблемы
12.07.2018 391 0 0 nemihail

Есть решение пенсионной проблемы

---
0
В закладки
Все мы хотим достойно жить на пенсии, но никто не хочет воспринимать реальность и продолжают верить, что всё произойдет само собой. Где-то там наверху примут мудрое решение и все вдруг в один момент станут богатыми.

Причем понятие богатства для всех разное, кому-то добавь к пенсии 5 000 рублей и он будет счастлив, а кому-то и миллиона не хватит.

Вчера многих бомбило от правды. А правда в том, что пенсий на всех не хватает. Но выход есть:

Есть решение пенсионной проблемы только, можно, пенсии, лотереи, верить, долларов, комуто, Перестаньте, онлайн, угадала, часть, будет, любом, составляет, сайте, автора, может, пенсию, является, пятницу


Перестаньте уже на конец скулить и ждать пенсию. Перестаньте верить в обещания нашего правительства. Будете верить и вас точно обманут, как обманывали уже много лет. Но у нашего народа поразительно плохая память, к выборам он забывает кто и как из депутатов голосовал в ГосДуме.

Или я не прав?

Так вот, запомните самое главное правило: расчитывать можно только на себя и всё!

Сами думайте о своей будущей пенсии, копите, как это делают многие.

Я же подскажу вам ещё один вариант, который пользуется большой популярностью на западе. Там люди инвестируют и играют в лотереи. И, что характерно, выигрывают астрономические суммы, если сравнивать их с той мелочью, что они тратят на лотерейные билеты.

Но раньше такие лотереи были нам не доступны, пока не появился интернет и самые популярные лотереи мира вышли в онлайн.

Далее материал носит рекламный характер

Хотите себе пенсию в 340 000 000 долларов?

Она может стать вашей уже в эту пятницу. Потому, что именно 340 миллионов долларов составляет джекпот в одной из самых популярных лотерей в США - MEGA MILLIONS

Участвовать можно онлайн на официальном сайте ведущего лотерейного сервиса.

В прошлый раз гражданка Украины Наталья угадала часть комбинации, а именно пять чисел (1, 10, 57, 66 и 75) и смогла отщипнуть часть выигрыша в $1 000 000. А если бы угадала ещё хотя бы одну цифру, то умножила бы свой выигрыш.

Были и те, кто угадал меньше Натальи, их выигрыши составили по несколько десятков тысяч долларов.

Можно купить один билет и заполнить три поля, а можно купить 5 билетов по 3 поля и получить скидку в 15%, а максимальная скидка составляет аж 25%, но это только для тех, кто всерьез решился прокатиться на фортуне и в разы увеличить свои шансы на победу.

Заполнить поля можете самостоятельно, а если доверяете искусственному интеллекту, то достаточно нажать кнопку АВТО-ВЫБОР и компьютер сделает это за вас. В любом случае результат будет известен только после розыгрыша, тираж которого состоится в пятницу в Атланте в 23:00 по местному времени. Чтобы не пропустить это событие на сайте есть  счетчик обратного отсчета. А подробная инструкция для новичков теперь и на русском языке.

Купить билет можно тут

Помните, что везет только тем, кто играет.

И пожалуй самый главный совет: никогда не играйте на последние деньги.

А всем азартным желаю удачи!

Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]