Краб против мурены и осьминога
12.07.2018 456 0 0 masterok

Краб против мурены и осьминога

---
0
В закладки
Краб против мурены и осьминога любой, крабы, сейчас, скалы, островов, Галапагосских, которыми, берега, метрах, находится, питаются, любил, водорослями, выложены, прыгать, отливов, время, уйдет, когда, начинают


Ух как я любил смотреть подобные передачи лет 10 назад. Вот прям не оттащишь. А сейчас это легко ищется в интернете в любой момент с любой раскадровкой.

Может быть по этому тревел-тематика сейчас вообще не востребована от блогеров - все уже пересытились, насмотрелись и сами побывали во многих местах. Но это я отвлекся.

Я хотел показать вам сюжет про Пятнистолапого скального краба — обитателя Галапагосских островов.

Удивительные съемки...

Пятнистолапый скальный краб — обитатель Галапагосских островов. Каждый день тысячи крабов собираются на берегу и ждут, когда вода уйдет. Во время отливов скалы выложены водорослями, которыми и питаются крабы. Их пища находится в 100 метрах от берега. Они начинают прыгать с одной скалы на другую. Эти крабы боятся воды, так как в ней обитают мурены, которые на них охотятся...

А вот еще красивейшая миграция Крабов острова Рождества и вот как Кокосовый краб гнет пивные крышки, ну и о самом кокосовом крабе подробно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]