На следующей неделе рейтинг Путина может обвалиться
10.07.2018 469 0 0 valerongrach

На следующей неделе рейтинг Путина может обвалиться

---
0
В закладки
На 19 июля запланировано рассмотрение Думой в первом чтении законопроекта о пенсионной реформе. Чемпионат мира заканчивается, а следом закончится и запрет на проведение протестных акций. Так что мегановостью июля может стать не финал чемпионата мира и не встреча Путина с Трампом, а ситуация с пенсионной реформой.

ВЦИОМ, который всегда славился умением показать правильные проценты, но даже сейчас он показывает, что рейтинг Путина снижается. А в следующем опросе он может запросто еще снизиться. Почему? Да потому что обсуждать реформу Дума будет 19 июля – в четверг. ВЦИОМ проводит свои опросы в четверг-пятницу. Как вы думаете, что скажут люди в ситуации, когда они узнали, что с надеждами на пенсию придется распрощаться? Тем более, что сначала радостные мальчики и девочки в экранах вещали, как это будет здорово, что выход на пенсию откладывается навсегда, за что наловили в комментах кучу негатива.

А теперь просто воцарилась тишина, как будто ничего не происходит. Но про то, что Дума обсуждает пенсионную реформу, писать то придется. Как и про то, что Дума ее одобрит, в этом можно даже не сомневаться. У нас ведь все для народа…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]