Тайна двухголового кота и другие чудеса японской мастерицы
09.07.2018 531 0 0 b-picture

Тайна двухголового кота и другие чудеса японской мастерицы

---
0
В закладки
Японская мастерица настолько отточила свои навыки работы с шерстью, что теперь ее поделки - валяные фигурки животных - выглядят как живые. Вы только посмотрите невероятное видео с котом внутри поста, который словно неотрывно смотрит на зрителей. С первого взгляда его невозможно отличить от настоящего...

Тайна двухголового кота и другие чудеса японской мастерицы Публикация, gardenia_miru, чтобы, работы, шерстью, работу, животных, кроется, который, работ, сделать, отличить, которые, фигурки, Иногда, делает, поскорее, стремится, закончить, Японская


Публикация от @gardenia_miru 24 Июн 2018 в 6:44 PDT



Художница по имени Миру из японской префектуры Токусима прославилась в сети своими невероятными фигурками животных, которые она валяет из шерсти. Глядя на ее работы, понимаешь, почему от ее войлочных зверюшек так фанатеют в соцсетях.

Публикация от @gardenia_miru 29 Май 2018 в 6:30 PDT



Миру впервые узнала об искусстве валяния в 2010 году, когда увидела в телешоу мастера, работающего с шерстью. Тогда Миру попробовала валять сама, но быстро поняла, что без знания азов тут не обойтись. Она нашла самоучитель и за 8 лет кропотливого труда разработала собственный стиль и методы работы с шерстью.

Публикация от @gardenia_miru 21 Июн 2016 в 12:09 PDT



Очаровавшись этой формой искусства, она много экспериментировала, изучала материалы, техники, и все эти годы оттачивала свое мастерство, доведя его практически до совершенства. Теперь ее гиперреалистичные игрушки не отличить от настоящих животных. Иногда она специально добавляет своим фигуркам неправильные черты, чтобы сделать их более кукольными.

Публикация от @gardenia_miru 25 Дек 2017 в 6:42 PST



Секрет невероятной реалистичности его работ кроется в феноменальном внимании к деталям. Миру — настоящий мастер, а не ремесленник, который стремится поскорее закончить работу, получить за нее деньги и скорее взяться за следующую.

Публикация от @gardenia_miru 4 Мар 2018 в 5:19 PST



Большинство своих шедевров Миру делает очень долго, и в этой медлительности кроется залог ее успеха. Иногда она оставляет незавершенную работу в таком месте, чтобы та всегда была на виду — день за днем, глядя на незаконченную работу, Миру в конце концов понимает, что именно нужно сделать, чтобы фигурка «ожила».

Публикация от @gardenia_miru 23 Май 2016 в 11:03 PDT



Иногда Миру делает фигурки на заказ, но чаще — творит просто для души. И у нее тысячи подписчиков, которые с нетерпением ждут от мастерицы новых работ.

Смотрите также: Отличная идея, как накормить капризного ребенка: японка готовит блюда из мультфильмов Миядзаки

Источник: OddityCentral

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]