Опять в Краснодарском крае кого-то убили на камеру. ( видео )
09.07.2018 479 0 0 oper-1974

Опять в Краснодарском крае кого-то убили на камеру. ( видео )

---
0
В закладки
А вот дай всем короткоствол?...

Бывший футболист ингушского клуба «Ангушт» Тазир Кариев получил смертельное ранение в ходе потасовки. Конфликт разгорелся возле кафе в Краснодарском крае и был запечатлен уличной камерой наблюдения.


Инцидент произошел в кафе в городе Кропоткине в Кавказском районе. На опубликованной записи видно, как группа мужчин спорит между собой.

В какой-то момент один из участников ссоры вытащил пистолет и выстрелил в оппонента. Пострадавший скончался в карете скорой помощи по пути в больницу.

Как оказалось, убитый - бывший футболист клуба «Ангушат» из Назрани Тазир Кариев. Он выступал за команду с 2009 по 2015 год, провел 104 матча и забил 15 голов.

ПС: Сообщается, что между посетителями заведения возник конфликт. Мужчины затеяли потасовку, после чего один из участников уехал домой, где рассказал отцу о случившемся. Тогда 60-летний ранее судимый житель Кропоткина приехал в кафе и из пистолета на улице застрелил Кариева.

На опубликованных кадрах видно, как мужчина в темной одежде выталкивает молодого человека из заведения. Затем он бросает спортсмена на асфальт и производит выстрел, передает Telegram-канал "112".

https://dni.ru/regions/2018/7/9/401912.html

http://fc-angusht.ru/index.php/component/k2/item/1505-ushel-iz-zhizni-tazir-kariev


Опять в Краснодарском крае кого-то убили на камеру. ( видео ) футболист, клуба, между, Тазир, Кариев, заведения, участников, видно, короткоствол, домой, судимый, ранее, 60летний, Тогда, случившемся, рассказал, затеяли, уехал, после, потасовку

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]