Москва: город бабла и слабой потенции
07.05.2016 599 0 0 morena-morana

Москва: город бабла и слабой потенции

---
0
В закладки


В моей стране все есть. От зажравшихся олигархов до суровой, голодной нищеты, от бомж-класса до Luxury. Я живу в стране с такими разными секс-традициями, что в ней можно встретить и трепетных девственниц Кавказа, и отчаянных шлюшек из больших городов. А какой сексуальный профиль у Москвы?

В каждой избушке свои погремушки, и каждый регион моей огромной родины, в котором я побывала, оставил о себе уникальное впечатление.

Я знаю, что в Дагестане до сих пор продают невест, когда хотят сменить машину. И что их горячие мужчины думают о сексе всегда, когда не спят. И часто смотрят порно.

Я знаю, что на Кавказе обращаются с распутными женщинами как с собаками, а нуждаются в них как в деньгах. Ну а как еще быть при повышенном либидо?

Я знаю, что в Башкирии мужчины, как автомат Калашникова, надежны и не дают осечек. Идеальные войны, идеальные любовники. Благословенный, потерянный рай.

А что я могу сказать про Москву… Да ничего хорошего.

Понятно, что приезжие привносят какой-то свой колорит, разбивая город на тысячи мелких осколков. Но в то же время есть нечто объединяющее, как смог, пыль или плохая экология, окутывающая город серой дымкой. И это нечто имеет имя. Стресс.

Прожив в Москве какое-то время мужчины насыщаются, напитываются этим стрессом, теряя либидо. Их бог – бабло, и не о чем больше думать они не способны.

Зарабатывает много – обязан статусно тусить, ходить по вечеринкам и показывать бабло.

Он будет доставать свое бабло, трясти им вместо члена перед твоим носом, давать немного понюхать, чтобы ты прониклась.

Зарабатывает средне или мало – ноет про бабло, пытается заработать бабло, считает чужое бабло, переживает за бабло. Рядом с ним будет сидеть красивая женщина без трусов – он будет думать, сколько бабла у него осталось до конца месяца.

Вы мне скажете, что это все нищеброды, что все люди разные, что есть вечеринки, на которых бабло и разврат рекой… Да кому вы лапшу вешаете. Видела я фотки с вечеринок. Бурные рассказы тоже слышала.

Отберут 20 телок 20 лет модельной внешности, потому, что на других давно уже не шевелится, и вдуют им по разу каждой для порядка. И то, не за тем, чтобы вдуть, а чтобы потом рассказывать. Вроде как дорогая телка, тюнингованная, а я брал на тест-драйв. Тут говорят о женщинах как о машинах, и оценивают по буферам и багажнику. И интересы их все по отношению к телкам не половые, а денежные, чтобы потом как айфоном хвастать.

Закидается стимуляторами, потому что иначе никак, нажрется таблеток и пошел в бой, а сам давно хочет сидеть дома, один, в ванной и с книжечкой. Он хочет остановиться, пожалеть печень и член, и свои надорванные ниточки нервов. Но остановиться нельзя – выпадешь из тусовки, забудут, сожрут.

Москва очень красивый город, просто восхитительный внешне. Деловой, культурный, какой угодно. Но только не сексуальный. Москва и либидо не совместимы. Потому что закон в этом мире один – чем больше стресса, тем хуже стоит. Это город самых красивых женщин… и сексуально слабых мужчин. По крайней мере, в сравнении. Такие дела.

На этом мое эмоциональное выступление прошу считать законченным. Или кто-то не согласен?

фото: Георгий Чернядьевуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]