Кто победит в четвертьфиналах чемпионата мира?
08.07.2018 530 0 0 valerongrach

Кто победит в четвертьфиналах чемпионата мира?

---
0
В закладки
Кто победит в четвертьфиналах чемпионата мира? сборная, всего, более, Уругвай, финала, сегодня, России, сильнее, Хорватия, будет, вполне, англичане, числе, Бельгия, Франция, только, Скорее, откровенно, турнире, Хорватии


Пока не начались четвертьфиналы чемпионата мира, выскажу свое мнение по поводу того, как может сложиться игра сегодня и завтра вечером. Игры обещают быть интересными, потому что до решающей стадии добрались явные фавориты, в том числе, как неудивительно и сборная России.

Самое интересное – сегодня. Так получилось, что в турнирной сетке в первой паре собрались наиболее впечатляющие команды. Поэтому каждая игра будет вполне достойна финала. Но в итоге два фаворита вылетят сегодня, а еще один в полуфинале, чтобы расчистить дорогу команде из другой группы… Англии? России? Хорватии?

Итак: Уругвай - Франция
Франция показалась в групповом турнире откровенно скучной командой. Но в 1/8 она наглядно показала свою мощь и способность включать ее по мере необходимости. Примерно то же самое можно говорить и про Уругвай. Вот только дальше в турнире останется только одна команда. Лучше бы победил Уругвай, он интереснее. Но вполне могут выиграть и французы.

Бразилия – Бельгия

Вообще этот матч явно должен был быть финалом чемпионата, но судьба свела вторую и треть команду мирового рейтинга в четвертьфинале. Оба соперника шикарны, но более эпичную игру, в том числе невероятный камбек в конце игры в 1/8 финала выдала именно Бельгия. И этот тот случай, когда без разницы, кто победит – футбол все равно выиграет. Скорее всего, именно в этом матче определится, кто станет чемпионом мира.

Вторая половина сетки – не такая впечатлящая, но кто-то до финала дойдет обязательно. Скорее всего Англия?

Швеция - Англия

По всему англичане очевидно сильнее. Зато шведы прагматичны и практичны. Но скорее всего англичане свое возьмут, покажут класс или просто доведут дело до послематчевых пенальти и хладнокровно выиграют.

Россия – Хорватия

Этот четвертьфинал будет последним. И давайте честно – сборная Хорватии откровенно сильнее. Но все дело в том, что сборная Испании была еще сильнее, но четкая, закрытая игра гораздо более слабой сборной, не позволившей себе выделываться и допускать ошибки, уже сотворила одно чудо. Может случиться и второе. Тем более, что лихо стартовавшая Хорватия в 1/8 выглядела как-то блекло. Хотя кто знает, что они приготовили для игры в Сочи.
Хочется верить в лучшее. Но в любом случае сборная России уже перепрыгнула себя. Будем ждать и болеть.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]