Четвертьфинал ЧМ: основные события футбола в России
08.07.2018 320 0 0 braille-teeth

Четвертьфинал ЧМ: основные события футбола в России

---
0
В закладки

Сегодня стартуют матчи четвертьфинала Чемпионата мира по футболу, проходящего в России. Восемь сборных разыграют между собой путевку за выход в полуфинал мирового первенства.



Четвертьфинал ЧМ: основные события футбола в России России, показать, который, которые, сборная, матча, стадионе, счетом, сыграют, стереотипы, финала, Хорватией, футболисты, матчи, город, между, Чемпионата, соперника Необходимо, тогда, англичане


В Нижнем Новгороде встретятся Уругвай и Франция. Ранее сборные не позволили пройти в следующий этап командам Роналду и Месси. Уругвайцы сумели отправить домой португальцев, чемпионов Европы, и теперь сыграют с вице-чемпионами всего континента. В свою очередь, французы разгромили аргентинцев. 

На стадионе в Казани сойдутся Бразилия и Бельгия, которые способны показать яркий и результативный атакующий футбол. 

Ранее бразильская сборная провела три матча подряд со счетом 2:0, легко разобравшись с сербами на групповом этапе и с мексиканцами в 1/8 финала ЧМ. Бельгийская команда отличилась чудом во время игры с Японией, уже на последних секундах разгромив соперника со счетом 3:2, хотя еще на 68 минуте счет составлял 0:2 не в пользу бельгийцев. 

Сочи в ожидании матча между Россией и Хорватией, который пройдет завтра на стадионе Фишт. Накануне российская сборная прибыла в город Краснодарского края, встретивший ее архитектурной художественной подсветкой сочинской телебашни в цвета триколора. В ночь на 7 июля башня будет подсвечена и элементами флага Хорватии в качестве приветствия соперника. 

Необходимо отметить, что порядка 56% россиян, согласно опросам, верят в победу национальной сборной над Хорватией, поскольку российские футболисты показывают качественный футбол, радующий болельщиков.

Завтра, кроме того, в Самаре сыграют шведы и англичане. Английские фанаты прибыли в город еще накануне, тогда как футболисты прилетят сегодня. 

Сочи, Нижний Новгород, Казань и Самара примут свои последние матчи ЧМ 2018, после чего для них Чемпионат станет хорошей страницей в истории.

Мировое первенство, проходящее в РФ, смогло показать иностранцам, что нет смысла верить в стереотипы о России.

Так, американская газета Wall Street Journal в своей статье отметила, что «чемпионат мира разрушил стереотипы о России для массы иностранных туристов, которые увидели [здесь] первоклассную инфраструктуру, безошибочное планирование и доброжелательных людей».

До финала ЧМ 2018 в России осталось чуть больше недели. Болельщики продолжают следить за главными событиями Чемпионата, который в этот год оказался крайне непредсказуем. 



уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]