КАК ПО ОДНОЙ ФРАЗЕ ВЫЧИСЛИТЬ ЛАТЕНТНОГО ПЕДОФИЛА
07.05.2016 636 0 0 kibernetika

КАК ПО ОДНОЙ ФРАЗЕ ВЫЧИСЛИТЬ ЛАТЕНТНОГО ПЕДОФИЛА

---
0
В закладки
В парке, где я часто люблю бывать, не одна детская площадка, а целых три. На них всё, чему положено быть: качели, карусели, горки и домики. Рядом стоят скамейки, чтобы взрослые могли присесть и наблюдать за ребёнком. Но часто там сидят и те, кто пришёл без детей. Последнее время  я стала замечать одного и того же мужчину среднего возраста. Я ни разу не видела, чтобы рядом с ним кто-то был.



Фото: Олеся Мюллер (Olesja Mueller)

И  вот одна мама с ребёнком разговорилась с другой о том, что раньше маленькие девочки были одеты и причёсаны как дети, а сейчас всё чаще наблюдаешь тенденцию к тому, чтобы у…5-8 летней девочки были распущены длинные волосы. Это красиво, но очень по-женски. Может, не стоит так делать и одевать их в короткие платья в обтяжку и т.д.? И вдруг мужчина, который до этого очень внимательно смотрел на девочку, которая карабкалась по лестнице, вдруг грубо вмешался в их разговор и сказал:

— Простите, а вы что, очень конкуренции боитесь?

Молодая женщина смутилась и замолчала. Вторая виновато улыбнулась и сразу перевела разговор на другую тему…

Разумеется, ни одному здоровому и адекватному человеку не может даже прийти в голову сравнивать себя с восьмилетней девочкой и видеть в ней соперницу или конкурентку. И они не догадываются, что кто-то может её рассматривать, как сексуальный объект, а не ребенка! В том числе и маме, которая наряжает девочку в короткие платьица, распускает ей волосы, невдомёк, что она допускает ошибку, радуясь и разодевая ребенка. Во-первых, она отвлекает малышку от развития, обучения и игр, в таком возрасте уже заставляя её думать о привлекательности и о том, что это важно, во-вторых, получая ненужное внимание от посторонних дядек и тётек, которые, не приведи господи, могут удумать дурное. Но вот именно латентному педофилу сразу приходит мысль о «конкуренции»  мерзких взрослых женщин, которые вечно мозолят у него перед глазами, следят за детьми и мешают ему охотиться и их рассматривать. О «конкуренции» и о «зависти» обязательно зайдёт речь  и если к молодой женщине пристраивается мужчина на 15-20 лет её старше, а окружающие люди смотрят на него косо и дают ей совет его избегать. Это совершенно ожидаемая агрессия человека с нездоровыми наклонностями: ему больше нечем крыть.

Обратите внимание, что мужчины, которые расставляют видео и фотографии своих маленьких детей без одежды, купающимися в ванне и прочее, и довольно спокойно относящиеся к омерзительным комментариям, чаще всего не педофилы, а наивные дуралеи. Дело в том, что педофил прекрасно знает, как работает мозг такого же, как он! Если у него самого есть личная жизнь и ребёнок, он ни за что на свете не выставит собственную дочь на обозрение и будет её наоборот очень тщательно оберегать и в любом комментарии от молодого парня вроде «Красотка, талантлива, вырастет настоящей леди!» будет видеть угрозу и домогательство. К тому же, он прекрасно понимает, что огромную долю на специфических «сайтах для взрослых» составляют такие видео, как, например, обнажённые беременные или кормление грудью.  Матери зачастую даже не догадываются, в каких целях используют фотографии и видео, которые они снимают сами и размещают в качестве помощи и обучающего материала для других женщин, зато об этом очень хорошо осведомлены мужчины. Это мощный фетиш, и они такой ошибки, скорее всего, не позволят совершить своим жёнам.

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]