Булавка в попу от администрации Новокузнецка
08.07.2018 656 0 0 eugzolotuhin

Булавка в попу от администрации Новокузнецка

---
0
В закладки
Вам когда-нибудь предлагали вставить булавку в попу? А делали ли такое предложение работники администрации? В Новокузнецке работает модный и современнный мэр, а вот сотрудники его пресс-службы кажется застряли где-то в прошлом и не очень понимают, что происходит с этим миром.

Булавка в попу от администрации Новокузнецка прессслужбы, булавку, города, администрации, умеют, очень, пропуск, булавкой, концерт, такое, никогда, делали, булавка, реплики, хотели, понравилась, только, давайте, Только, крупного


Можно долго рассказывать про непрофессионализм пресс-службы администрации Новокузнецка, про то, как они умеют обещать позвонить и никогда не звонят, обещают прислать письмо и никогда не присылают и даже не умеют с первого раза открыть почтовый ящик.

Но сейчас не об этом. Для освещения мероприятий в честь Дня города нужна была аккредитация(как минимум на концерт певицы Ани Лорак), аккредитация представляла собой пропуск на бумажке с печатью и подписью, и с булавкой! С обычной булавкой для крепления к одежде! Фото смешного пропуска оказалось в инстаграме(на фото выше).

Про пропуск и фото в инстаграме уже никто и не вспоминал, но на следующий день произошла очередная встреча с работницами пресс-службы(какие-то тети), которые услышав Фамилию начали смотреть так, будто ты им очень сильно нагадил. Дальше были прекрасные реплики:

- Только булавку им не давайте!
- А чем вам не понравилась булавка, а как вы хотели?
- А булавку только в попу!


Тетя из пресс-службы администрации крупного города шутит про булавку в попу журналистам. Тетям было смешно, с ними виделись впервые в жизни. Это нормально вообще, это официальные комментарии пресс-службы администрации или как такое понимать?

А вечером был шикарный концерт рокеров с мировыми именами, к организации которого администрация города уже отношения не имела. Все делали ребята из крутого питерского агентства, они профессионалы и все было просто супер. Репортаж с концерта уже скоро!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]