А я ведь говорил как нужно вести себя на международной арене
08.07.2018 454 0 0 masterok

А я ведь говорил как нужно вести себя на международной арене

---
0
В закладки
А я ведь говорил как нужно вести себя на международной арене России, случаях, Англии, нужно, этому, насилия, вследствие, секретности, фактов, будут, обнародованы, Однако, предпримем, вплоть, санкций, воздействия, ситуацию, чудовищному, знаем, причастных


... а МИД России не послушали продолжает употреблять слова "партнеры..., мы ожидаем..., мы просим..., ". Видать Лавров не читает мой блог. А зря.

Только лишь по этому этот международный "цирк с конями" продолжается дальше. После того, как на днях два английский наркомана устроили передоз, министр внутренних дел Британии Саджид Джавид привычно заявил на весь мир: "Россия должна разъяснить вопрос с ... парой в Эймсбери." Т.е. все, мяч уверенным ударом переброшен на нашу половину поля, а мы теперь будем как обычно возить его там неуверенными и слабенькими ударами между своими игроками.

А надо бы в таких случаях сделать всего один мощный удар.

В этом и подобных случаях нужно СРАЗУ сообщать: "МИД России призывает мировое сообщество принять меры и воздействовать на власти Англии, в связи с тем, что они неоднократно травят своих и российских граждан на своей территории нервно-паралитическим газом собственного производства. У нас есть неопровержимые доказательства того, что этот газ произведен в Портон Дауне, и мы знаем лиц, причастных к этому чудовищному акту насилия, но вследствие секретности фактов обнародованы они пока не будут. Однако мы предпримем все меры вплоть до санкций к Англии для воздействия на эту ситуацию и прекращению подобного в будущем."

И после этого сразу собирать Совет Безопасности ООН и повторять там то же самое только с более пафосными словами и на пол часа эфирного времени. При этом нужно проверить и обыскать парочку пассажиров, прилетающих в Москву из Лондона и дать сообщения в СМИ, что это связанно "со всем известными событиями" и опасением попадания "английского отравляющего вещества на территорию России".

Что сложного то?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]