Крымская помойка
05.07.2018 546 0 0 valerongrach

Крымская помойка

---
0
В закладки
Что называется, «Не могу, не поделиться». Можно как угодно обсирать Крым за его типа неустроенность и за скучность отдыха (хотя тут все зависит от того, как ты хочешь отдыхать – просто тупо лежать на пляже неинтересно в любой стране). Но сейчас речь про другое – про помойки. Даже удивительно, что такой радетель за городскую среду, как Варламов, ни разу про это написал. А стоило бы.

Крымская помойка просто, контейнера, потом, собирает, отдельно, бутылки, ставить, леса», которые, пластиковые, Стеклянные, проще, сдает, «санитарам, рядом, чтобы, всего, делают, принято, часто


Вот такая к примеру помойка в Алуште. Все бы вроде ничего – два контейнера, как два контейнера. Только тут, пока у нас все говорят, что неплохо бы сделать раздельный сбору мусора, тут его взяли и сделали. Пластик – отдельно. Стеклянные бутылки принято ставить рядом с контейнерами, но это и у нас часто делают, чтобы «санитарам леса», то бишь тем, кто их собирает и сдает, было проще.

То есть пластиковые бутылки, которые как раз больше всего и загрязняют природу, тут собирают отдельно. Не узнавал, куда потом их отправляют, но думаю, что это не просто так, потому что мусоровоз эти контейнеры тоже собирает в разные отсеки и потом видимо весь пластик уходит на переработку-сжигание.

Морали не будет – это просто наблюдение за тем, что в Крыму есть чему поучиться.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]