Как при Матушке Екатерине.
04.07.2018 449 0 0 oper-1974

Как при Матушке Екатерине.

---
0
В закладки
При Матушке Екатерине дворянских детей можно было зачислять на службу с малых лет, так что когда они реально прибывали служить то имели и звания и выслугу. Похоже и сейчас наступают такие времена.)

Полковник МВД Татарстана устроил к себе на службу 12-летнюю дочь друга-бизнесмена.

Девочке на самом деле при устройстве на работу было 22 лет. Однако, по документам она начала нести свою службу с 12 лет. Сделал это Рафаэль Габбазов с целью хорошей зарплаты для девушки, которая является дочерью его близкого друга-бизнесмена.


Не успела раскрутиться история Габбазова с крышеванием «Восточной кухни», как всплыл новый эпизод. Следственный комитет уличил полковника МВД в фальсификации служебных документов. А именно, по информации канала Рафаэль Габбазов помог с трудоустройством в правоохранительные органы дочери его товарища.

Девушку 1991 года рождения устроили в полицию и «нарисовали» для выслуги лет, хорошей зарплаты и звания стаж с 2003 года. То есть, по документам, она несла службу с 12 лет. Прокуратура республики на данный момент в отношении Рафаэля Габбазова проводит проверку.

Полковник недавно попал в центр внимания с крышеванием азербайджанского кафе. С каждым днём противоправных действий, проделанных им на протяжении многих лет, всё больше всплывают наружу.

https://kznlive.ru/novosti/polkovnik-mvd-tatarstana-ustroil-k-sebe-na-sluzhbu-12-letnyuyu-doch-druga-biznesmena


Как при Матушке Екатерине. службу, Рафаэль, другабизнесмена, Габбазов, крышеванием, Габбазова, хорошей, Полковник, звания, документам, зарплаты, Матушке, Девушку, полицию, устроили, рождения, правоохранительные, товарища, дочери, органы

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]