Cмартфон с 9 камерами
03.07.2018 395 0 0 masterok

Cмартфон с 9 камерами

---
0
В закладки

Cмартфон с 9 камерами Light, задней, камер, смартфон, разрабатывает, Washington, прототип, девятью, iPhone, получил, будет, данным, панели, камеру, такое, устройство, Huawei, сообщается, части, дизайн

«Прогресс» не стоит на месте. Давно ли мы удивлялись двойной камере. Вот недавно Huawei выпустил Р20 с тройной камерой. Но как говорится в борьбе за покупателя пределов нет.

Компания Light, создавшая фотокамеру с 16 объективами, теперь, по данным The Washington Post, разрабатывает смартфон, который может получить девять камер на задней панели.

Сегодня, как известно, флагманские смартфоны ведущих производителей получают обычно двойную основную камеру — например, Apple iPhone X или Samsung Galaxy S9+; правда, флагман Huawei — P20 Pro — получил целых три камеры на задней панели. Впрочем, возможно, скоро появится смартфон с… девятью камерами: как сообщает The Washington Post, такое устройство разрабатывает компания Light, которая ранее создала камеру L16 с 16 объективами.

На снимке, как сообщается, показан прототип разрабатываемого Light смартфона. Можно заметить, что он получил дизайн задней панели, схожий с таковым у Google Pixel 2. В ее верхней части расположена одна центральная камера, окруженная восемью другими и вспышкой; при этом, как сообщается, прототип не сильно толще iPhone X.

По данным The Washington Post, в разработке находятся несколько прототипов — среди них количество камер варьируется между пятью и девятью. Сообщается, что с помощью установки из множества камер можно будет делать 64-мегапиксельные снимки. Light пока не раскрыла технических характеристик, однако отметила, что такое устройство будет анонсировано в этом году. На данный момент неясно, разрабатывает ли Light смартфон самостоятельно или же работает с профильными производителями.

Это копия статьи, находящейся по адресу http://masterokblog.ru/?p=2886.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]