Дождь Победы! Сборная России победила Испанию в 1/8 чемпионата мира
01.07.2018 674 0 0 valerongrach

Дождь Победы! Сборная России победила Испанию в 1/8 чемпионата мира

---
0
В закладки
Дождь Победы! Сборная России победила Испанию в 1/8 чемпионата мира сборной, очень, Акинфеев, потом, отбивали, России, отбив, которые, давили, Потому, когда, вроде, после, провалы, который, самом, пенальти, угадает, может, смывал


В самом конце матча пошел сильный дождь. И он смывал все. Все проклятия, которые лились на Черчесова и игроков сборной. Он смывал все косяки, которые допускала эта команда. Все неудачи и провалы. Походы в кабаки после чудовищных провалов вроде игры с Уэльсом. Знаменитые заявления вроде «Ожидания болельщиков – это их проблемы» (хотя эти слова сказал игрок, который к нынешней сборной не имеет ни малейшего отношения). А заодно все провалы, которые когда допустил Акинфеев.

Потому что становилось понятно, что осталось еще только ночь простоять и день продержаться, то есть отбить еще несколько атак испанцев и все. Начнется лотерея под названием «послематчевые пенальти», в которых очень многое зависит от вратаря – угадает или не угадает и, соответственно – отобьет или нет.

А начиналось все мрачно. Со срезанного мяча в свои ворота. Показалось, что на этом все. Но именно, что показалось. Потому что потом удалось отыграть этот гол. А потом испанцы фактически запечатали сборную России на своей половине поля. И давили, давили, давили. А российские игроки отбивали, отбивали и отбивали. Все, что летело в сторону ворот. Ложились под мяч, выносили его, когда Акинфеев, отбив удар перед этим, не успевал вернуться в игру. В общем стояли, как никогда до этого не делали.

Видимо, игроки сборной России прекрасно оценили, что они уже сделали максимум. Но у них появился реальный шанс прыгнуть выше головы. Сделать то, чего, если честно, от них не ждал никто, а точнее немногие. Сборная неожиданно очень грамотно играла в защите, отбив почти все. Было очень нервно. Но закончилось все тем, что Акинфеев и его коллеги отбили все. Вообще все.
А потом начались пенальти. И тут уже появилась вера в то, что все может закончиться хорошо. Потому что Акинфеев способен удивить в этой лотерее. Он и удивил, отбив два пенальти.

Собственно, на этом все. Победа. Четвертьфинал. Рекорд российской сборной, повторение советских результатов. Впереди еще один серьезный противник, но кажется авторитет сборной России после такой победы поднялся очень высоко и надо сказать заслуженно. Да, эта сборная играет от обороны. Но, как оказалось, умеет это делать хорошо. Если ставится задача победить в матче, который для нынешнего состава – очевидный пик футбольной карьеры, то все может и получиться. Если сыграть на совесть.

Троекратное Ура! Это на самом деле достойная победа над очень сильным противником.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]