Собчак беремена жирной уткой
01.07.2018 376 0 0 miss-tramell

Собчак беремена жирной уткой

---
0
В закладки
Слухи о беременности Собчак ходят уже пару месяцев. Сама по себе кляча неинтересна, а кушать хочется. Вот и производит с завидным упорством сенсации, как лошадь -- навоз.

То замуж выйдет, то «мелкого гадёныша» запузярит.

Собчак беремена жирной уткой Собчак, вбросила, совершенно, После, Ксению, пользу, беременности, заливая, памперсы, наивной, аудитории, присыпки, продвигать, снова, можно, родов, некуда, попросту, дальше, Слухи

Фото: Соцсети

Вот и сейчас настало самое время использовать овуляцию. После выборов, где Ксения отработала клоуном, о ней совершенно забыли, поэтому одна из подруг по стойлу вбросила новость, подтвердив беременность.

И действительно, Ксюша выглядит беременным мерином. Одутловатая, пузатенькая, вся будто с похмелья.

Первый «гадёныш» четы Виторганов Ксению совершенно не напрягает. Едва родив, Собчак сбросила мальчика на нянек, а сама поскакала на презентацию. Так и скачет, обжираясь халявной едой, не забывая при этом гнать в Инстаграм, какая прекрасная из неё вышла мать.

Пока куры-овуляхи радостно рассуждают, как роды облагородили Ксению, бывшая ведущая Дома 2 посыпает их сверху в соцсетях Бепантеном, удачно зарабатывая на родах.

Почему бы при таком раскладе и не родить второго?

Многодетная мать -- это лучше, чем мать одного «гадёныша». Фигуру уже не испортишь -- дальше попросту некуда. После родов можно снова продвигать присыпки и памперсы, заливая наивной аудитории детскую мочу в уши до самых глаз.

Да и разговоры, хоть и связанные с физиологическим состоянием женщины, идут на пользу -- пиар, без которого Собчак никому не нужна, необходим ей как воздух.

И, несмотря на все доводы в пользу беременности, я вполне допускаю, что Собчак беременна жирной уткой. То ли сожрала её непотребно, то ли специально вбросила овуляхам радость.

К чему это я? Ах, да: а когда вы беременели, какими руководствовались соображениями?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]