Мартини, корона и лепестки роз: Ксения Собчак в образе принцессы встретила 45-летие

Ксения Собчак в образе принцессы-бунтарки встретила 45-летие и устроила тусовку во дворе. В своих соцсетях журналистка, которую уже поздравил супруг Константин Богомолов, опубликовала юмористическое видео, где в розовом платье и зелёных ботинках с бутылкой мартини и короной показывает, что такое "настоящая свобода".
"Настоящая свобода в 45 — это пока евоный спит, устроить тусовку во дворе", — подписала видео Собчак.
Ранее Ксению Собчак раскритиковали за "голый" образ на гала-вечере Fashion Paper, припомнив ей "голую вечеринку" Насти Ивлеевой, а на восьмилетии ресторана "Сахалин" журналистка появилась с пером на голове.
Напомним, Ксения Собчак — одна из самых известных медиаперсон России, недавно она победила в номинации "Легенда медиаиндустрии" на премии "Жара". Сейчас журналистка развивает свой медиахолдинг "Осторожно, Собчак". Ксения также заявила, что теперь намерена держаться подальше от политики, а в конце октября Собчак и её супругу Константину Богомолову запретили въезд в Латвию.
xenia_sobchak/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Источник: s30563752631.bigpicture.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]