Ким Кардашьян в "голом" платье, Наоми Уоттс, Дениз Ричардс и Гленн Клоуз с двойником посетили премьеру сериала "Всё честно"
03.11.2026 3 703 0 +128 lezhnev-sergey

Ким Кардашьян в "голом" платье, Наоми Уоттс, Дениз Ричардс и Гленн Клоуз с двойником посетили премьеру сериала "Всё честно"

+128
В закладки
Ким Кардашьян в

В Нью-Йорке прошла премьера второго сезона сериала "Всё честно". Картину представили исполнительницы главных ролей: Ким Кардашьян, Наоми Уоттс, Гленн Клоуз, Сара Полсон, Тейяна Тейлор и Ниси Нэш. Премьеру также посетила Дениз Ричардс и другие гости.

46-летняя Ким Кардашьян вышла на дорожку в кутюрном корсетном платье от Ashi Studio с прозрачными вставками и декольте. 48-летняя Наоми Уоттс позировала в платье Mugler, а 70-летняя Гленн Клоуз появилась в образе скандального бренда Matières Fécales. Вместе со звездой Голливуда на дорожку вышел её "клон" в лице популярного мастера перевоплощений Алексиса Стоуна.

Ким Кардашьян в Ким КардашьянКим Кардашьян в Ким КардашьянКим Кардашьян в Наоми УоттсКим Кардашьян в Наоми УоттсКим Кардашьян в Алексис Стоун и Гленн КлоузКим Кардашьян в Алексис Стоун и Гленн КлоузКим Кардашьян в Сара ПолсонКим Кардашьян в Сара Полсон, Гленн Клоуз, Ким Кардашьян, режиссёр сериала Энтони Хемингуэй, Наоми Уоттс и Ниси НэшКим Кардашьян в Сара Полсон, Гленн Клоуз, Ким КардашьянКим Кардашьян в Дениз РичардсКим Кардашьян в Дениз Ричардс

Ранее звезду реалити-шоу Ким Кардашьян госпитализировали с болезнью пищевода, от которой умер её отец.

Накануне в Нью-Йорке прошла ежегодная церемония вручения премии CFDA Fashion Awards, которую посетили Деми Мур, Памела Андерсон, Хейли Бибер, Адриана Лима, Зои Кравиц, Эмили Ратаковски, Мэтт Деймон с дочерью Изабеллой, Джулия Фокс, возлюбленная Роберта Паттинсона Сьюки Уотерхаус и многие другие селебрити.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]