Агата Муцениеце, Надежда Стрелец и Олеся Шиповская посетили театр-кабаре в Москве

В Москве прошло кабаре-шоу театра Crave, в котором выступила Агата Муцениеце. Поддержать актрису пришли её подруги — блогер Надежда Стрелец, которая накануне пожаловалась на отдых с детьми без няни, и основательница бренда Lesyanebo Олеся Шиповская.
Надежда Стрелец и Олеся Шиповская сидели в зрительном зале и наблюдали за выступлением Агаты Муцениеце. После этого подруги провели время вместе и опубликовали совместные фото. 46-летняя Стрелец пришла в театр в красном платье, а Шиповская надела наряд с леопардовым принтом.
Агата Муцениеце, Надежда Стрелец и Олеся Шиповская
Агата Муцениеце, Надежда Стрелец, Олеся Шиповская и Николай Марунов
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Надежда Стрелец
Агата Муцениеце
Шоу театра Crave
Шоу театра CraveАгата Муцениеце несколько лет выступает в театре Crave, где в прошлом году она вышла на сцену, будучи беременной. В 2023 году актриса заменила в театре Екатерину Варнаву, которая была лицом постановки "Абсолютно нага". Варнава уехала из России после начала СВО и основала собственное кабаре-шоу за границей. Постановка с Агатой получила название "Абсолютно другая нага". Там супруга Петра Дранги танцевала, пела и читала стендап-монологи, в том числе с шутками про её бывшего мужа Павла Прилучного.
Напомним, Агата Муцениеце в декабре прошлого года родила дочь от музыканта Петра Дранги, за которого вышла замуж за несколько месяцев до этого. Ранее актриса была замужем за Павлом Прилучным. Они поженились в 2011 году и со скандалом развелись девять лет спустя. В браке родились сын Тимофей и дочь Мия.
Агата Муцениеце и Пётр Дранга*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Источник: s30563752631.bigpicture.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]