Тина Канделаки, Елизавета Боярская, Константин Хабенский с женой посетили премьеру фильма "Морозко"

Тина Канделаки, Елизавета Боярская, Константин Хабенский с женой посетили закрытую светскую премьеру фильма "Морозко", которая прошла в московском кинотеатре "Октябрь". Гостями показа также стали Кирилл Зайцев, Оскар Кучера и Артём Быстров с семьями, Мария Канунникова, Вадим Соснин, Михаил Тарабукин, Дарья Блохина.
"Морозко" — новая экранизация одноимённой сказки, в которой 40-летняя Боярская исполнила главную отрицательную роль, а Канделаки выступила генеральным продюсером. Авторы изменили классический сюжет: в современной интерпретации сводные сёстры Марфа и Настя больше не противопоставлены друг другу, а дружат и объединяют усилия в борьбе против тёмной магии.
Режиссёром ленты стал Эдуард Бордуков ("Коробка", "На острие", "Я буду жить"). Кроме Боярской, Быстрова и Зайцева в съёмках приняли участие Мария Канунникова, Виктория Серикова, Светлана Колпакова и другие. Лента выйдет в прокат 22 октября.
Тина Канделаки
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Константин Хабенский и Ольга Литвинова
Ольга Литвинова и Константин Хабенский
Оскар Кучера с семьёй
Кирилл Зайцев с семьёй
Дарья Блохина
Михаил Тарабукин
Мария Канунникова на премьере
Артем Быстров с семьёй
Вадим Соснин на премьереВ 1964 году на экраны вышел фильм "Морозко" режиссёра Александра Роу, который сразу же обрёл популярность, а цитаты из него ушли в народ. Со временем картина стала одним из символов Нового года в стране: как и "Иронию судьбы", её каждый год показывают по телевидению в новогодние праздники. Главные роли в ней сыграли Наталья Седых, Александр Хвыля и Инна Чурикова.
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Источник: s30563752631.bigpicture.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]