Блогер-женоненавистник Арсен Маркарян стал швеёй в колонии

31-летний блогер-женоненавистник Арсен Маркарян, приговорённый к 4,5 годам тюрьмы, стал швеёй, чтобы сшить себе подходящую робу. Как сообщает телеграм-канал Mash, на блогера не нашлось нужного размера, и ему пришлось сшить её из двух комплектов.
Сейчас Маркарян отбывает наказание в ИК-4 в Торжке, куда попал с весом 137,5 кг, однако теперь он собирается похудеть до 80. По словам блогера, за габариты и походку вразвалку заключённые прозвали его "Белым Медведем". По информации в сети, Маркарян активно тренируется в колонии, вместе с ним также сидят мастер спорта по пауэрлифтингу и бывший бодибилдер. "Свои 4,5 года заключения блогер сравнил со временем, потраченным на Dota. Насчитал около 40 тысяч часов с 2007 по 2025 год — почти целый тюремный срок за компьютером", — пишут в телеграм-канале.
Арсен МаркарянНапомним, скандальный блогер-мизогин Арсен Маркарян признан виновным в двух эпизодах реабилитации нацизма из-за высказываний про героя Великой Отечественной войны Александра Матросова. Свою вину он признал и раскаялся.
В сети Арсен Маркарян известен прежде всего своими мизогинистскими высказываниями, вёл курсы по "мужскому саморазвитию". В его философии женщины уступают мужчинам в интеллектуальном и физическом плане. Например, в одном из своих видео Маркарян заявил, что женщина должна "стоять босиком брюхатой в фартуке, с поникшей головой и молча на кухне 24/7". Кроме того, Маркарян публично называл насилие над женщинами "полезным опытом" и признавался в связях с несовершеннолетними девочками 12—13 лет, но потом сказал, что пошутил.
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Источник: s30563752631.bigpicture.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]