Владимир Селиванов и Александра Калмыкова в «Ставке на любовь»

Супруги проверят свои чувства в новом сезоне реалити

Владимир Селиванов и Александра Калмыкова
, фото:
телеканал «Пятница!»
Уже завтра, 16 октября, на телеканале «Пятница!» стартует третий сезон шоу «Ставка на любовь». Как всегда, испытывать свои отношения на прочность будут сразу несколько звездных пар. В их числе — 41-летний Владимир Селиванов с 31-летней избранницей Александрой Калмыковой.
Героями реалити супруги становятся не впервые. Ранее звезда «Реальных пацанов» боролся за главный приз в проектах «Звезды в Африке», «Форт Боярд» и «Большой куш. Бангкок». В последнем актер участвовал вместе с Сашей и, по словам Селиванова, этот опыт научил их лучше понимать друг друга. Так что, кажется, у пары есть все шансы дойти до финала.
фото:телеканал «Пятница!»
К слову, главными соперниками Селивановых на проекте станут Дмитрий Тарасов и его третья жена Анастасия Костенко, Вячеслав и Ангелина Малафеевы, Надежда Ангарская с мужем Николаем Федчуком, а также Рузиль и Азиза Минекаевы. Ждут зрителей и сюрпризы. Так, например, в этом году проходить испытания будет также «пара из народа». Пользователи публиковали видео со своими возлюбленными на RUTUBE и ждали комментарий от телеканала «Пятница!». В итоге авторы отобрали топ-50 и одна из этих пар стала участниками «Ставки на любовь».
Что еще известно о паре Владимира Селиванова и Александры Калмыковой — собрали несколько фактов.
Первое свидание прошло на премьере «Реальных пацанов»
фото:соцсети
Владимир Селиванов и Александра Калмыкова познакомились три года назад на музыкальном фестивале. Позднее в интервью Александра рассказывала, как прошло их первое свидание. «Помню наше первое свидание. Оно на самом деле было очень неожиданное. То есть это не было так: „Я приглашаю тебя на наше первое свидание“. Нет. Он меня пригласил на премьеру нового сезона „Реальных пацанов“. Я туда приехала с подружкой, и потом мы с Вовой отправились в ресторан. И там уже ужинали, общались. Это было трепетно, это было приятно», — вспоминала блогерша.
После первой встречи отношения знаменитостей на время приостановились — Александра уезжала на Алтай, где провела почти месяц. Затем пути будущих супругов пересеклись снова, на съемках роликов для соцсетей в спортзале. После этого они начали ежедневно переписываться и вскоре поняли, что не могут прожить друг без друга ни дня.
Обращались к астрологу, перед тем как сыграть свадьбу
фото:соцсети
Несмотря на семейную идиллию, влюбленные не спешили официально регистрировать отношения. По словам пары, на то была своя причина. «Мы обратились к астрологу, который сказал, что наша свадьба должна состояться только через… пять лет. Мы уже живем вместе и считаем себя настоящей семьей. Наша свадьба действительно будет через пять лет, и я уверен, что наша команда устроит нам пышное торжество. У нас уже есть несколько креативных и интересных идей!» — делился актер.
Тем не менее официально стать мужем и женой Владимир и Александра все же решили чуть раньше и уже расписались в ЗАГСе. Супруги устроили камерную церемонию в кругу родных и друзей.
Первый муж Саши — копия актера

Александра Калмыкова с бывшим мужем Сергеем Калмыковым
, фото:
соцсети
Брак с Владимиром для Александры не первый. Ранее блогерша около четырех лет была замужем за мужчиной по имени Сергей. Он, к слову, копия Селиванова. Пара распалась незадолго до знакомства девушки с актером. По словам Калмыковой, бывший избранник ревновал ее к успеху, а она перестала чувствовать себя рядом с ним женщиной, научившись самостоятельно решать все проблемы.
«В последнее время он искал себя, нигде не работал. Наверное, ему как мужчине было некомфортно, что женщина зарабатывает больше. Он об этом не заявлял, но мне было всегда понятно. Я чувствовала, что ему некомфортно, что у меня есть развитие, а он стоит на месте. Из-за этого мы часто ссорились, ведь мне хотелось, чтобы муж тоже развивался», — рассказывала Саша.
Был женат и Селиванов — на российской поэтессе, модели и предпринимательнице Виктории Маркиной. Пара развелась в 2023 году. По словам Владимира, Саша не была причиной его расставания с экс-женой: «Александра не была причиной развода. Эти процессы начались задолго до наших отношений. Иногда отношения заканчиваются не из-за кого-то, а потому что они себя исчерпали. Мы просто встретились в правильное время».
Воспитывают четверых детей

Владимир Селиванов и Александра Калмыкова с детьми
, фото:
соцсети
На двоих у Владимира и Александры четверо детей. У пары есть общий сын Кирилл, который родился в апреле 2024-го, а также трое наследников от прошлых отношений. У блогерши — 9-летний сын Даня и 6-летняя дочь Соня, а у актера — 9-летняя дочь Ева.
Долгое время Селиванов и его бывшая жена Виктория выясняли отношения в суде — в частности, с кем из родителей останется ребенок. Но в итоге звезде «Реальных пацанов» удалось наладить общение с бывшей женой ради дочери. После расставания пары Ева осталась жить с матерью, но Владимир старается поддерживать с ней связь и выплачивает алименты.
Что касается наследников Саши — они живут с мамой и ее новым мужем. По словам актера, он отлично ладит со всеми детьми. «Роль многодетного отца — это, конечно, огромная ответственность, но и колоссальная радость. Каждый ребенок — отдельный мир, и с каждым нужно выстраивать отношения по-особенному. Где-то сразу случается контакт, где-то нужно больше времени. Но в итоге, когда в доме звучит детский смех, это стоит всех усилий», — рассказывал Владимир.
Участие в реалити сделало их отношения крепче
фото:соцсети
До того, как стать новыми участниками «Ставки на любовь», Владимир и Александра пробовали свои силы в «Большом куше». Для Селиванова участие в подобном проекте было не в новинку, а вот Саша снималась в реалити впервые. Ранее актер рассказывал, как шоу изменило их жизнь и отношения с женой.
«Это шоу стало тренингом по прокачке своего социального интеллекта. Да, были моменты, когда я что-то неправильно сказал или сделал. Но в этом и есть смысл реалити, в котором ты больше узнаешь себя. Самое важное, что мы хотели вынести из этого проекта, — это что-то общее для нас самих. Нам удалось сохранить мир, любовь, взаимопонимание. Мы иногда были не согласны друг с другом, но это нас не поссорило, а сделало нашу пару еще крепче», — делился звезда «Реальных пацанов».
Удастся ли супругам сохранить взаимопонимание, участвуя в новом проекте — это зрителям только предстоит узнать.
Источник: parents.mirtesen.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]