Принц Гарри рассказал, что впал в депрессию после переезда из Великобритании в 2020 году
09.10.2026 3 435 0 +165 greelop

Принц Гарри рассказал, что впал в депрессию после переезда из Великобритании в 2020 году

+165
В закладки
Принц Гарри рассказал, что впал в депрессию после переезда из Великобритании в 2020 году Гарри, Меган, после, принц, Маркл, чтобы, когда, время, чувствовал, своих, смогу, сказал, боялся, потому, королевской, посетил, начиналась, получить, детьми, новой

Младший сын короля Великобритании Карла III, 42-летний принц Гарри, рассказал, что впал в депрессию после переезда с женой Меган Маркл из Лондона в 2020 году. Об этом герцог Сассекский, недавно вернувшийся с семьёй в Англию, сообщил во время новой сессии MasterClass: она была посвящена переживанию утраты и восстановлению после неё. Отрывки из выпуска, который был записан ещё летом в Калифорнии, цитирует BBC.

По словам Гарри, изначально он с супругой покинул Великобританию, чтобы "получить немного свободы". "В Канаде, вдали от стрессовой обстановки, в которой моё тело, вероятно, было переполнено адреналином, через два-три дня я испытал его резкий спад, — вспомнил он. — Казалось, что стресс нужен мне, чтобы получить адреналин и заставить мозг работать, потому что дома от меня не было толку". "Я впал в депрессию примерно на две недели и чувствовал, что не могу функционировать без адреналина", — признался герцог Сассекский.

В People, цитируя супруга Меган, пишут о приступах паники, которые он испытывал, выполняя работу как один из членов королевской семьи. "Было время, когда публичные выступления вызывали тотальную панику. Она начиналась, когда я надевал костюм, пиджак и галстук и вдруг чувствовал, что задыхаюсь. Паника начиналась, когда я ехал из пункта А в пункт Б, выходил из машины под прицелом всех этих камер и щелчков". Кроме того, Гарри пугало, что люди могут заметить его состояние: "Больше всего я боялся вспотеть. Я боялся, что люди увидят меня растрёпанным и я не смогу объяснить им, что происходит. Мне казалось, что я только что участвовал в боксёрском поединке".

Также он рассказал, как справлялся с горем после смерти матери, принцессы Дианы, которая погибла в автокатастрофе в 1997 году. На тот момент Гарри было 12 лет. "В 20 с небольшим я дважды отправлялся на войну, думая, что смогу убежать от своих чувств, — сказал он, имея в виду службу в Афганистане в составе британской армии.
— Но этого не произошло. Я долго пребывал в эмоциональном оцепенении, потому что чувствовал себя предателем и виноватым из-за того, что мог быть счастливым и радостным без неё. Мне казалось, что я должен грустить, чтобы доказать, что скучаю по ней". В разговоре принц Гарри сказал, что после похорон матери не плакал почти два десятилетия.

Принц Гарри рассказал, что впал в депрессию после переезда из Великобритании в 2020 году Гарри, Меган, после, принц, Маркл, чтобы, когда, время, чувствовал, своих, смогу, сказал, боялся, потому, королевской, посетил, начиналась, получить, детьми, новойПринц Гарри

В прошлом месяце Гарри посетил впервые посетил официальное мероприятие после своего возвращения. Многие отметили, что он был "в приподнятом настроении" и наслаждался обстановкой.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл в 2020 году на фоне конфликта с королевской семьёй сложили с себя полномочия и переехали в США. За это время их отношения с Виндзорами охладели, и во многом из-за мемуаров Гарри "Запасной", их с Меган скандального интервью Опре Уинфри и документального сериала на Netflix о жизни пары в Букингемском дворце.

В конце августа супруги неожиданно для всех вернулись с детьми, принцем Арчи и принцессой Лилибет, в Англию. Источники, близкие к герцогу Сассекскому, заявили, что он ждёт извинений от своих родственников перед Меган. Вскоре Карл III выпустил письмо о неофициальном статусе вернувшихся Гарри и Меган, лишив их привилегий.

Недавно Меган и Гарри обвинили папарацци в слежке за их детьми в новой школе.

Принц Гарри рассказал, что впал в депрессию после переезда из Великобритании в 2020 году Гарри, Меган, после, принц, Маркл, чтобы, когда, время, чувствовал, своих, смогу, сказал, боялся, потому, королевской, посетил, начиналась, получить, детьми, новойМеган Маркл и принц Гарри

meghan/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]